(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toledo TL3000
Toledo TL3000 - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Toledo TL3000

Автомобильным шинам Toledo TL3000 их создатели присвоили целый ряд привлекательных качеств. Резина для летнего, теплого периода года, данная модель обозначается как комфортный вариант на продолжительный срок пользования для экономных водителей. В числе выигрышных моментов — не только долговечность и комфорт, но и весомые, существенные выгоды по части экономии топлива. Китайские шины Toledo TL3000 изготовлены из высококачественного сырья и полимеров на его основе, что также придаёт им дополнительную привлекательность.

Преимущества/особенности

Модель Zeta Toledo TL3000 произведена в Китае. Поэтому ее стоимость — доступна каждому владельцу авто. Несмотря на азиатское происхождение, она отличается качеством, которому можно доверять.

Имеет высокие технические характеристики:

долговечность; надежность езды; сопротивляемость качению; уникальность рисунка протектора; отличная сцепка с дорогой; водоотводящая система. Низкое сопротивление качению

Для снижения экономических затрат, в том числе, на топливо, владелец автомобиля должен поинтересоваться уровнем сопротивления качению шин. Данный показатель у модели Толедо ТЛ3000 — низкий. Это позволяет машине двигаться легко, без излишних затрат на энергию.

Легкость езды, плотный контакт с дорожным покрытием

Усиление протектора резины Toledo TL3000 позволило повысить уровень проходимости на авто, где стоят эти шины. Разработанная система из ламелей и блоков позволяет справиться с разными сложностями передвижения. Она же повышает уровень сопротивляемости на нагрузки, которые приходятся на шины. Немаловажно в данном направление и наличие грунтозацепов, которые позволяют выбраться из любых условий, в том числе, грязи или деревенскому бездорожью.

Система очищения

В непогоду и на сложной трассе безопасность вождения — самое важное условие. Для этого протектор шин Toledo TL3000 испещрен канавками и углублениями. В комплексе они гарантируют быстрое и максимально качественное очищение резины от мусора небольшого размера, камней, грязевых потоков и воды. Благодаря своей уникальной системе Толедо ТЛ3000 позволяет устоять машине на влажной дороге и противостоит возможности аквапланирования. Установив на авто данную модель, вы можете оставаться уверены в собственной безопасности и отсутствии угрозы для жизни пассажиров.

Модели-аналоги БрендМодель GoodyearEfficient Grip Performance ToyoProxes CF2 NexenN-Blue HD Plus BridgestoneT001 Turanza BridgestoneDueler H/P Sport FuldaEcoControl HP MatadorMPS 330 Maxilla 2
Размеры шин модели
Toledo TL3000
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toledo TL3000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.