(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toledo TL6000 A/T
Toledo TL6000 A/T - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Toledo TL6000 A/T

Автомобильная шина Toledo TL6000 A/T изготовлена компанией Зета, головной офис которой размещается в КНР. Таким образом корни у бренда Toledo также китайские, что не отражается в негативной форме на качестве модели. Этой летней покрышке подвластно выполнение любых маневров при уверенной стабильности хода и комфортности езды на повышенных оборотах. Благодаря спец.формированиям наружной части и укрепленной конструкции внутренней зоны, покрышка Толедо ТЛ6000 А/Т лучшим образом подойдёт для внедорожника, выбирающего режим эксплуатации 50-на-50 (бездорожье/дорога).

Особенности и характеристики

Летняя резина Toledo TL6000 A/T — уникальна для применения в черте города и за его пределами. Ее выбирают водители-владельцы полноприводных авто, потому что эти шины отличаются:

проходимостью машины в любых условиях; высокими сцепными характеристиками; минимальностью уровня аквапланирования; инновационными методами, применимыми при разработке; обеспечением высокого уровня безопасности; доступностью цены. Хорошее сцепление

Чтобы авто уверенно слушалось команды водителя, необходимы высокие показатели качества резины и отличный уровень сцепления шин с дорожным покрытием. Автошины Толедо ТЛ6000 А/Т обладают этими качествами благодаря тому, что умело создаются профессионалами. На данной модели есть ламели, блоки и даже грунтозацепы. Узор протектора — симметричный. Это помогает противостоять гидропланированию, достойно справлять с управлением авто при сложностях передвижения на дороге и выдерживать значительные нагрузки на колеса.

Быстрое очищение колес от воды и грязи

Чтобы машина не скользила по влажной трассе, с легкостью выбиралась из грязи и легко двигалась по грунтовой дороге, модель Toledo TL6000 A/T обладает особыми каналами и канавками. Фирменная система самоочищения резины создается с помощью компьютерного проектирования. Внедренные инновационные технологии предотвращают всплытие колес при передвижении по мокрой и влажной дороге.

Низкий шумовой эффект и комфорт езды

Шины Toledo TL6000 A/T относятся к малошумной группе. Это стало доступным по причине особого дизайна данной резины. В плечевой зоне протектора созданы детали специальной формы, которые значительно снижают шумы и повышают уровень мягкости передвижения. В комплексе это увеличивает комфортные ощущения при езде.

Размеры шин модели
Toledo TL6000 A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toledo TL6000 A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.