(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины MRF ZV2K
MRF ZV2K - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины MRF ZV2K

Автошины MRF ZV2K ненаправленного строения протектора — это еще одно выгодное во всех отношениях предложение от производителя авторезины из Индии. Модель летней сезонности отличается хорошей устойчивостью к нагрузкам и вождению в дождливую погоду. Использовать шину зимой не рекомендуется по причине недостаточной термо-эластичности материала и нехватки специальных «зимних» ламелей, усиливающих тягу на снегу.

Выигрышные качества

Покупая шины MRF ZV2K, вы гарантированно получаете такие преимущества, как:

Универсальность использования благодаря симметричному формированию протектора; Оптимизированное, улучшенное поведение на влажной дороге; Лучший уровень поперечной тяги и устойчивости к проскальзыванию; Хорошая курсовая устойчивость благодаря действию центрального жесткого ребра; Эффективное препятствие аквапланированию; Продлённый эксплуатационный ресурс и низкий показатель сопротивляемости качению (это гарантирует износоустойчивая резиновая поверхность). Особенности протектора и технологий

Движение в летних автомобильных шинах MRF ZV2K сопряжено с ощущением небывалой тишины, будто шум полностью устраняется, как надоедающее явление, трансформируясь в неразличимый уху низкочастотный гул. В целях достижения такого результата индийские технологи подошли к проблеме со всей ответственностью, использовав в работе запрограммированную аппаратными средствами ассиметричную геометрию рабочей зоны. Таким образом модель МРФ ЗВ2К получила неоднородный шаг протектора.

Любопытно реализована центральная зона протектора — это шаг, предпринятый инженерным отделом индийской компании с целью улучшить тормозные и сцепные показатели машины в резине MRF ZV2K на мокром от летнего дождя покрытии

Чередующаяся посадка блоков на продольных рёбрах шины MRF ZV2K — осмысленное и очень продуктивное дизайнерское решение, обеспечивающее модели полное хорошее послушание рулевого колеса при выполнении скоростных переставок и других маневров. Такие блоки позволяют меньше беспокоиться за тяговой потенциал колёс — сцепление всегда остаётся очень высоким.

Внутренняя конструкция индийской модели МРФ ЗВ2К оснащена дополнительным поясом из амортизирующего материала, что не только стабилизирует общую динамику, но и положительно влияет на лёгкость качения покрышек.

Многие свои шины компания MRF украшает стильной боковиной с белой надписью. Не исключением стала и покрышка MRF ZV2K, получившая более элегантный внешний вид при помощи столь незатейливого дизайнерского штриха.

Размеры шин модели
MRF ZV2K
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
MRF ZV2K
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.