(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang N-810
Nankang N-810 - Летние автошины для легкогрузового авто

В шинах серии N-810 от производителя Nankang можно с большей лёгкостью доставлять грузы, не беспокоясь о том, что возможно придётся ехать по «убитым» дорогам с ухабами, которые, увы, часто встречаются, как в городе, так и за пределами городской черты.

В этой модели удачно комбинированы ключевые функции, благодаря действию которых достигается более стабильная и понятная динамика, а также стойкость к ударам, порезам и повышенным нагрузкам, что особенно важно для водителей коммерческих грузоперевозчиков, которые ежедневно «накручивают» большой километраж в загруженном состоянии.

Дизайн шины Nankang N-810 спроектирован из расчёта скорейшего отвода воды из углублений рисунка, за счёт чего гидропланирование при заезде в лужу и контакте с дорогой через водную плёнку практически исключается. Кроме того внешние детали покрышки способствуют достижению тишины при передвижении автомобиля.

Несмотря на небольшую цену, лаконично описывающую всю ценовую политику этого бренда, шины Nankang N-810 владеют всеми теми качествами, которые может получить водитель за гораздо большие деньги, если возьмёт европейские покрышки.

И на грунте, и на чистом асфальте, и на слякоти эта резина показывает, что может держать плотный контакт с покрытием при любом его состоянии и степени влажности. Стоит знать, что благодаря особым ингредиентам резины N-810 прослужит на колёсах грузовика длительное время, за которое водитель сможет отметить существенное снижение расходов на горючее, так как данные шины числятся в рядах экономичных моделей.

Размеры шин модели
Nankang N-810
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang N-810
14/08/2008
отзыв оставил Muzza
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.