(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Nankang SW-5
Nankang SW-5 - Зимние автошины для легкового автомобиля

Резина, дарящая плотный контакт с дорожным заснеженным и накатано-ледовым покрытием при минусовой температуре. Лучше всего раскрывает свои достоинства зимой или в весеннее полноводье, когда приходится задействовать весь дренажный арсенал, которого в распоряжении Nankang SW-5 более чем достаточно.

Несмотря на то, что эта модель является устаревшей в модельном ряду бренда, - её место заняла более свежая разработка моделью SW-7 – шина SW-5 по-прежнему весьма популярна на рынке за счёт высокого уровня ряда необходимейших характеристик. В частности последнее касается таких параметров, как стабильность движения на льду и способность к безопасному маневрированию на остальных зимних замерзших поверхностях.

Специфический блочный узор покрышки Nankang SW-5 благоприятно воздействует на оптимизацию контакта с дорогой, чему больше всего способствуют ламели, также действующие наподобие водоэвакуационных деталей рисунка.

Строение прорезей делает прямолинейный ход и повороты на особо коварных участках дороги более предсказуемыми и контролируемыми. Шина может быть подвержена такой операции, как монтаж в неё шипов – для этого предусмотрена специальные пазы, оснастив шипами которые можно добиться лучших «ледовых» показателей. Несимметричное размещение шипов усиливает тягу там, где это больше всего нужно.

Размеры шин модели
Nankang SW-5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang SW-5
02/11/2009
отзыв оставил Maximkin
Купил SW5. Когда переобул - сразу почувствовал легкость в управлении и самое приятное - шум вообще не слышен (по сравнению с летней почти стертой низкопрофильными Bridgestone)! Ну это на асфальте на низкой скорости.

По асфальту на средней скорости при поворотах действительно "плывет", как писали в других отзывах. Необычное ощущение - нужно привыкнуть. Машина стала двигаться легче, нажал на газ, разогнался отпустил и катишься.

На льду, конечно, скользит, но в ледяную горку забрался без проблем. По снегу едет и тормозит хорошо.

Не смотря на то, что резина новая просто страшно было вчера вечером быстро передвигаться по нашим нечищеным дорогам.
25/06/2008
отзыв оставил Perets
Дубеет в сильный мороз, занос на льду случается внезапно, такое осчущение что шипов нет, но на асфальте еще терпимо. Не вытерпел и поменял их на хакку4, пришла уверенность, так что экономии не получилось, а даже наоборот...
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.