(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang XR-611 TourSport
Nankang XR-611 TourSport - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Nankang XR-611 TourSport

Автомобильная шина Nankang XR-611 TourSport сменила на посту известную модельную серию EX601 того же тайваньского производителя. Новая модель от китайского подразделения Nankang является достойным продолжателем серии, демонстрируя в работе прекрасные ходовые качества и комфортабельность, напрямую связанную с отсутствием посторонних шумов со стороны колёс.

Отличительные особенности и преимущества шины

Покрышки модели Nankang XR-611 TourSport — это хороший бюджетный вариант для автомобилей среднего и люкс-класса. Сбалансированная, долговечная и надёжно защищающая авто от различных погодных «сюрпризов», эта недорогая летняя шина уже достаточно давно и прочно заняла свою нишу на рынке шинной продукции, как резина, вполне удовлетворяющая запросам большинства покупателей. Сегодня ею оснащают своё авто те водители, кому не столь важен именитый и дорогой бренд, сколь важно качество продукции.

Год Организатор / тип теста Размер Место - ACE Summer Touring 195/65 R15 12 из 16

Как следует из отзывов самих владельцев комплекта Нанканг ИксР-611 ТоурСпорт, автомобиль, оснащённый этой «обувью», прекрасно справляется с сухим и влажным асфальтом, хорошо держит траекторию на высокой скорости и слабо подвержен риску аквапланирования. К тому же, китайская резина имеет широкий интервал температур, при котором покрышка не теряет своих свойств — это значит, что ездить на Nankang XR-611 TourSport с успехом можно вплоть до морозов, даже около -5 градусов шина остаётся мягкой и эластичной.

Для модели Nankang XR-611 TourSport характерны такие привлекательные моменты, как:

Быстрые отклики на торможение, набор скорости и повороты; Превосходная защита протектора от скольжения и планирования; Полноценный контакт с любой дорогой; Эффективность работы сцепных ламелей; Низкий шумовой эффект; Адаптация к широкому интервалу температур воздуха. Черты протектора

Выделяется протектор модели Нанканг ИксР-611 ТоурСпорт четырьмя продольными каналами, по которым циркулируют дождевые осадки и межсезонная слякоть. Элемент помогает протектору самоочищаться, минуя раннее аквапланирование и утрату ценных сцепных сил на мокрой дороге.

От центра к периферии протекторной зоны постепенно расходятся наклонные выемки. Их динамическая форма объясняется тем, что именно такой подход к моделированию позволяет шине Nankang XR-611 TourSport более эффективно противостоять планированию. Также с их помощью покрышка увереннее и отзывчивее себя ощущает на влажной дорожной поверхности.

Для придания тихоходности продукту, создатели шины Nankang XR-611 TourSport использовали технологию усиленных боковых блоков. Элементы, выходящие на боковину, понижают вероятность шумности авторезины.

Размеры шин модели
Nankang XR-611 TourSport
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nankang XR-611 TourSport R15
205/60 R15  V 91 1 027 грн.Купить

шины Nankang XR-611 TourSport R18
215/50 R18  V 92 2 337 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Nankang XR-611 TourSport
14/05/2008
отзыв оставил Николай
Прекрасно на сухом и мокром покрытии. Плоховато грязь. Рисунок протектора Danlop 702
09/11/2007
отзыв оставил Alex
Купил на замену штатным Continental EcoContactCP(в виду износа последних).
Цена порадовала. Судя по тому, что все 4 колеса отбалансировались без проблем (грузики от 10 до 35 гр, на стальных дисках) - с качеством у производителя все в порядке.
Шины мягкие, комфортные, хорошо держат дорогу в любую погоду, довольно неплохо гасят вибрации от шершавого асфальта и стыков.
После Conti руль стал чуть менее острым, видимо из-за сильно скругленных боковин, но это нисколько не мешает. На боковине есть буртики - для защиты закраины диска и боковины шины, что при наших ямах и профиле резины 55 явно плюс (жаль бывает не на всех размерностях).
Износ в полной мере оценить не удалось, нада еще хотя бы сезон отъездить.
Грязь, снег, влажная трава - не для этих шин, несмотря на надпись M+S, машина начинает плавать и норовит соскользнуть в колею, продольные сцепные свойства также посредственные.
По укатаной грунтовке (сухой или влажной) можно передвигаться довольно уверенно, но без экстрима.
Если сухо и без снега, то можно ездить и в заморозки (до -10 точно), резина при этом не "дубеет".
Тормоза (машина с АБС):
сухой асфальт - отлично, мокрый асфальт - хорошо,
грязь, грунтовка, гравий - плохо.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.