(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear UrbanMax MCA
Goodyear UrbanMax MCA - Всесезонные автошины Модель Goodyear UrbanMax MCA – это грузовые шины для рулевой оси, допускающие установку на любую ось и предназначенные для эксплуатации в условиях городских дорог. По внутренним тестам компании, модель имеет наивысшие показатели в тестах на эксплуатационный ресурс, отличаясь прочностью и устойчивостью к высоким нагрузкам. Достижению значительных тяговых качеств также способствуют Flexomatic-ламели на протектора. Расширенная рабочая поверхность протектора шин Гудиер УрбанМакс МЦА гарантирует равномерный износ резины, а значит, прослужат Вам эти покрышки значительно дольше. Резиносмесь для шин данной модели образует на поверхности протектора некоторую шероховатость, тем самым создавая основу для более тесного контакта покрышки с влажной и сухой дорожной поверхностью. Повышенная жесткость плечевых элементов протектора Goodyear UrbanMax MCA способствует безопасному прохождению поворотов на скорости. Эти шины целиком создавались на базе цифровой модели, с использованием последних компьютерных средств моделирования качения. Такой подход обеспечил шине Goodyear UrbanMax MCA оптимизированное расположение блоков с последовавшим за тем снижением шума, а также придал лучшие ходовые свойства на дороге. Комфорт при эксплуатации связан напрямую с минимальным уровнем шума, которого удалось достичь с помощью оптимизации зон рисунка.
Размеры шин модели
Goodyear UrbanMax MCA
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear UrbanMax MCA
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.