(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Boto Vantage H-8
Boto Vantage H-8 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Boto Vantage H-8

Автошины Boto Vantage H-8 от китайского производителя вполне достойно представляют ассортимент надёжной и недорогой продукции азиатского шинпрома. Тем, кто не брезгует продукцией малоизвестных шинных брендов, посвящается данная разработка — обладающая малым весом и хорошей комфортностью, она прослужит на колёсах верой и правдой, полностью отрабатывая каждый заложенный в неё цент или, ближе к нашим реалиям — копейку.

Несмотря на название автомобильная шина Boto Vantage H-8 относится к категории покрышек для легкового транспорта.

Ключевые особенности Boto Vantage H-8:

Асимметричный многорёберный и многозадачный протектор; Широкая область захвата дорожного полотна и уверенное сцепление; Активное выполнение дренажной функции, устранение признаков аквапланирования; Лёгкость реагирования на изменение, корректировку курса движения; Упрочнённые соединения и крепкий каркас; Легкие составляющие, влияющие на сопротивление качению; Широкий патч контакта

По отпечатку «следа» протектора понятно, что данная автомобильная шина отличается большой областью для сцепления с поверхностью дороги. Несколько выступающих блоков в продольном направлении и нарезка щелевых выемок между ними обеспечивают исключительную тягу с дорогой. По фактуре все резиновые выступы слегка шероховаты, но это незаметно для глаза. Как говорят эксперты, данная особенность благотворно действует на тягу с трассой и прилегание протектора Boto Vantage H-8 к любым видам дорожного покрытия. Подразумевается снижение тормозных путей.

Тяговые силы и отклик колёс

У автошин серии Бото Вантадж Х-8 на протекторе присутствуют множество деталей, которые и задают отменные динамические характеристики. К примеру, если идет речь о скорости реакций покрышки на тормоза, то высокий уровень этого показателя обеспечивают реберные блоки, дополненные специального вида насечками. Эти технологии демонстрируют эффективный результат, что сразу же заметит даже тот водитель, у которого не так много опыта вождения!

Улучшенная составляющая резины

Для создания представленной на фото автошины Бото Вантаж Аш-8 была задействована уникальная формула компаунда, в составе которой есть высококачественные полимерные материалы, спецдобавки и присадки. Полимерные материалы модели Boto Vantage H-8 и кремний-диоксид особого тонкого помола демонстрируют такие характеристики как прочность, выносливость, стойкость к стиранию и механическим повреждениям. Эта характерная особенность резины дает гарантию отменного сцепления протекторной дорожки и её блоков с сухой дорогой, повышая стойкость и динамичность любого автомобиля.

Шины-аналоги Модель Модель Duro DP-8000 Performa HP1
Размеры шин модели
Boto Vantage H-8
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Boto Vantage H-8
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.