(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Centara Vanti Winter
Centara Vanti Winter - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Centara Vanti Winter

Зимние нешипуемые шины от китайского производителя Centara Vanti Winter для легковых машин разработаны для использования в регионах, где зима достаточно сурова. Они подойдут широкому кругу автомобилей, потому что выпускаются практически во всех популярных типоразмерах. Шины данной марки хорошо зарекомендовали себя в среде тех водителей, которые предпочитают относительно недорогие, но качественные и эффективные решения.

Достоинства Centara Vanti Winter

Данная модель получила положительные отзывы от пользователей и экспертов по ряду причин. В первую очередь, это связано с высоким уровнем технологий, которые внедряются разработчиками бренда. Они не только заимствуют удачные решения других производителей, но и активно внедряют свои собственные. Из-за этого линейка Центара Ванти Винтер получила несколько сильных сторон, на которых следует сделать особый акцент:

Модель получила специальный состав резиновой смеси, который включает как синтетические, так и натуральные компоненты. В комплексе они повышают управляемость, обеспечивают эластичность шины в морозы, способствуют увеличению топливной эффективности. Это особенно важно во время использования автомобиля при резких похолоданиях и минусовой температуре. Был внедрен новый симметричный рисунок протектора. Он имеет ярко выраженный и агрессивный характер. Благодаря ему контакт колеса с дорогой не теряется даже при ухудшении погодных условий. Шины отличаются свои прочным каркасом, который защищает их от повреждений и деформаций. Он помогает покрышкам сохранять форму даже при достаточно сильных нагрузках. Особое расположение блоков увеличивает площадь пятна контакта с дорогой. Это стабилизирует управление автомобилем и делает его более предсказуемым. Нагрузка на колесо при этом распределяется равномерно, поэтому покрышка не будет стираться в одной части быстрее, чем в других. Дизайн протектора для многих является второстепенным фактором, на который не так часто обращают внимание. Однако у этой модели он получился выразительным и стильным, поэтому будет хорошим дополнением ко внешнему виду автомобиля. Особенности рисунка протектора

Автошины Centara Vanti Winter получили агрессивный формат рисунка, благодаря которому самоочищение протектора проходит быстро и эффективно. Широкие ламели значительно ускоряют этот процесс и ликвидируют влагу и снежную массу своевременно. Благодаря их структуре колеса не подвергаются аквапланированию в значительной мере. Кроме этого, глубокие ламели усиливают кромочный эффект, активно цепляясь за лед и снег, чем повышают проходимость транспортного средства. Чтобы добиться оптимальной стабилизации автомобиля, инженеры китайской компании разработали специальную конфигурацию блоков. Для повышения качества сцепления они покрыты зигзагообразными канавками, что в свою очередь снижает вибрации и шум при движении.

Размеры шин модели
Centara Vanti Winter
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Centara Vanti Winter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.