(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Petlas PT721 Velox Sport
Petlas PT721 Velox Sport - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Petlas PT721 Velox Sport

Автошина модели Petlas PT721 Velox Sport имеет очень самобытный и своеобразный асимметричный рисунок «летнего» образца. Эта покрышка создана для экономных водителей, и по части безопасности, надёжности езды способна окупить каждую отданную за неё копейку. Принадлежит разработка турецкой компании, относительно слабо известной на нашем рынке.

Технологическая основа Петлас ПТ721 Велокс Спорт — это:

Система прорезей, делающая невозможной деформацию блоков и потерю острых кромок; Повышенные способности в борьбе с гидропланированием; Аэродинамические элементы, дающие 4-6% повышения сцепления на мокрых дорогах; Минимальное потребление энергетического ресурса; Стойкий к износу протекторный слой и устойчивая к деформации, повышающая комфортность металло-каркасная конструкция бесшовного типа; Идеальное соотношение рабочих характеристик, долговечности и комфорта. Устойчивость и сцепка на мокром

Слишком мокрое дорожное покрытие? Для шины модели Petlas PT721 Velox Sport это не является проблемой! Покрышка, как можно видеть по фото, оборудованы значительными по вместимости окружными каналами, которые имеют строго очерченные прямые/извилистые формы и профиль, а также гладкие стенки для того, чтобы ни вода, ни лишняя грязь, ни песок, не задерживались в углублениях протектора и тем самым не препятствовали хорошему сцеплению и устойчивость на мокрой поверхности, в особенности на лужах. Модель имеет от 3-ёх до 5-ти процентов превосходства по части устойчивости к аквапланированию в сравнении с аналогами.

Полноценный контакт с дорогой

Чтобы шина Петлас ПТ721 Велокс Спорт легко управлялась, обладала внятными откликами на рулевые действия водителя и гарантировала короткие тормозные пути, была использована сегментированная и основательно разрезанная ламелями центральная конструкция, обладающая в частности значительным количеством кромок. Насечки образуют острые грани, которые хорошо взаимодействуют особенно с мокрой/влажной дорогой, и не позволяют резине Petlas PT721 Velox Sport скользить или вяло реагировать на рулевое управление.

Стойкая резиносмесь

Сложный химический состав модели Петлас ПТ721 Велокс Спорт объясняется необходимостью покрышек преодолевать значительные расстояния в состоянии «полной боевой готовности» к различного рода шероховатостям, препятствиям и не всегда благополучному состоянию дорог. Резина шины Petlas PT721 Velox Sport обладает достаточным процентом кремнекислотных соединений в своей композиции (технология FST), поэтому она прочна и вынослива. Материал на 9-10% выносливее своих компаундов-предшественников — таковы исследовательские данные специалистов компании-разработчика.

Размеры шин модели
Petlas PT721 Velox Sport
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Petlas PT721 Velox Sport R16
205/55 R16  V 91 2 286 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Petlas PT721 Velox Sport
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.