(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis VS-01 Victra Sport
Maxxis VS-01 Victra Sport - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Maxxis VS-01 Victra Sport

Автошины модели Maxxis VS-01 Victra Sport принадлежат к категории high-speed performance, что означает приспособление протектора и конструкции изделия к режимам повышенных скоростей. Современные технологии, задействованные в процессе создания, обеспечивают грамотное распределение обязанностей между отдельными частями многорёберного протектора: подавляется шум, снижается риск аквапланирования на мокрой трассе, скоростное движение стаёт значительно мягче.

У модели Максис ВС-01 Виктра Спорт достаточно преимуществ, одними из которых являются следующие:

Высокий баланс надёжной динамики и комфорта; Блестящее сочетание сцепления и управляемости; Хорошая адаптация к смене влажности дороги; Составляющие, гарантирующие мягкий и тихий ход; Улучшенная конструкция, продлевающая эксплуатационный период; Компаунд, особенностью которого является повышенная износостойкость. Защита от планирования

На сильно мокром асфальте в дождь колёса нередко поджидает эффект, который на профессиональном языке зовётся аквапланированием. Чтобы предотвратить его появление, на протекторе автомобильной шины Maxxis VS-01 Victra Sport реализована глубокая дренажная система, состоящая из нескольких окружных выемок. Эти каналы помогают не только справляться с излишками воды, расчищая путь пятну контакта на лужах, но также способствуют повышению тяги и управляемости на влажных участках дороги.

Контактная зона

Для хорошей связи с любым типом дорожного покрытия инженеры снабдили свой продукт большим количеством активных канавок и кромок, что расширяют область взаимодействия шины с дорогой. Профиль у шины достаточно плоский, модель Maxxis VS-01 Victra Sport не лишается высокого уровня сцепления при резких поворотах и в момент экстренного сброса скорости. Риск неравномерного давления при этом максимально исключен.

Плечевой блок

Периферийная (она же — плечевая) область протектора Maxxis VS-01 Victra Sport состоит из широких и габаритных шашек, которые позволяют устранить нежелательные эффекты в поведении шины при «мокром» и «сухом» маневрировании. Острые грани этой контактной зоны придают дополнительное сцепление на влажных трассах. Они же способствуют в некоторой степени защите от излишнего акустического резонанса, что делает шину Максис ВС-01 Виктра Спорт относительно тихой.

Конструкция

Благодаря укреплению боковины, автошина Maxxis VS-01 Victra Sport достойно выдерживает удары о бордюр, оставаясь в неизменной рабочей форме. Внутреннее строение представленной модели обладает усиленным брекером, а её стальные нити переплетаются в тесной связке с плотным полимерным наполнителем, понижающем степень риска деформации.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2017 Test World Performance 225/40 R18 9 из 132017 ADAC - 225/45 R17 225/45 R17 12 из 162017 Auto Bild Performance 275/35 R19 5 из 7
Размеры шин модели
Maxxis VS-01 Victra Sport
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Maxxis VS-01 Victra Sport R17
225/35 R17  Y 86XL 1 019 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Maxxis VS-01 Victra Sport
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.