(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Winda WP16
Winda WP16 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Winda WP16

Автошины Winda WP16 — фактически продукт того же самого инженерного цеха, который создаёт покрышки под маркой Boto. В частности, говоря о представленной на фото ниже шине, важно заметить, что аналогичный продукт (по части рисунка протектора, да и иных моментах исполнения) выпускается под лейблом Boto Genesys 228. За обеими разработками следит китайская компания Shandong Winda Boto Tire. К слову говоря, в названии компании и заключены марки обоих подразделений. Всё это хорошая и недорогая резина бюджетного уровня.

Особенности Winda WP16:

Легковой симметрично-отраженный протектор ненаправленного типа; Ускоренный (относительно старых моделей) тип дренажа и защиты от планирования; Хороший баланс комфортности и прочности, ездовых показателей; Развитая система предохранения от повреждений протектора; Центральное ребро (сдвоенное) для гарантии высокой устойчивости; Рисунок глубиной 7.9 мм, достаточный для предотвращения забивки протектора и раннего стирания; УНИКАЛЬНЫЙ СОСТАВ КОМПАУНДА

Для создания представленной на фото автошины Winda WP16 была задействована уникальная формула компаунда, в составе которой есть высококачественные полимерные материалы, спецдобавки и присадки. Полимерные материалы модели Винда ВП16 и кремний-диоксид особого тонкого помола демонстрируют такие характеристики как прочность, выносливость, стойкость к стиранию и механическим повреждениям. Эта характерная особенность резины дает гарантию отменного сцепления протекторной дорожки и её блоков с сухой дорогой, повышая стойкость и динамичность любого автомобиля.

ВЫСОКАЯ ТЯГА И СКОРОЕ РЕАГИРОВАНИЕ

У автошин серии Winda WP16 на протекторе присутствуют множество деталей, которые и задают отменные динамические характеристики. К примеру, если идет речь о скорости реакций покрышки на тормоза, то высокий уровень этого показателя обеспечивают реберные блоки, дополненные специального вида насечками. Такое оформление наружности, которое можно видеть на фото, было не единожды опробовано на моделях ранее выпущенных брендом серий. Эти технологии демонстрируют эффективный результат, что сразу же заметит даже тот водитель, у которого не так много опыта вождения!

БОЛЬШАЯ ОБЛАСТЬ СЦЕПЛЕНИЯ С ПОВЕРХНОСТЬЮ

По отпечатку «следа» протектора понятно, что данная автомобильная шина отличается большой областью для сцепления с поверхностью дороги. Несколько выступающих блоков в продольном направлении и нарезка щелевых выемок между ними обеспечивают исключительную тягу с дорогой. По фактуре все резиновые выступы слегка шероховаты, но это незаметно для глаза. Как говорят эксперты, данная особенность благотворно действует на тягу с трассой и прилегание протектора Winda WP16 к любым видам дорожного покрытия. Подразумевается снижение тормозных путей.

Шины-аналоги Модель Модель Starmaxx ST330 ToleroMastersteel Pro SportPrestivo PV-HP1Prestivo PV-S1Mastersteel Super SportToledo TL1000Winda WH16
Размеры шин модели
Winda WP16
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Winda WP16 R15
185/60 R15  H 84 1 193 грн.1Купить
205/65 R15  H 94 1 193 грн.1Купить

шины Winda WP16 R16
225/60 R16  V 98 1 765 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Winda WP16
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.