(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Nokian Hakkapeliitta 1
Nokian Hakkapeliitta 1 - Зимние автошины для легкового автомобиля Hakkapeliitta 1 — шипуемая зимняя шина, в течение многих лет пользовавшаяся большим успехом у покупателей, ценящих качество настоящей финской разработки. Дизайн модели, нацеленный на достижение высочайших ходовых характеристик, снабжен всеми необходимыми элементами для легкого и уверенного прохождения автомобилем заснежённых и обледенелых дорог регионов с экстремальными зимами.

Протектор направленного типа имеет эффективный механизм самоочистки от снега и воды, а количество сцепных элементов на нём так велико, что риск потери контроля даже на очень скользком покрытии вроде гололёда сводится к нулю. Во многом такая безопасность обязана фирменной ошиповке ECO STUD, обеспечивающей сохранность шипов в течении долгого времени. За счёт их упругости длина тормозного пути всегда остаётся стабильно низкой, при этом стабилизация давления при езде не создаёт лишнего шума, обычно связанного с использованием шиповок.

В сериях 60-65 протектор шины сдвоенный, то есть представляет собой «сендвич» из двух разных типов резины. Верхний эластичный слой отвечает за надёжное сцепление со скользкой и мокрой дорогой, нижний — за поддержку шипов и упрочнение конструкции.

Размеры шин модели
Nokian Hakkapeliitta 1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nokian Hakkapeliitta 1
10/12/2008
отзыв оставил Дмитрий
Резина досталась с машиной уже изрядно послужившей - по дате выпуска было ей 4 года уже. С тех пор прошло 3 зимы и 20..25 тыс км - а она и не изменилась. Шипы на месте почти все, протектора еще 6..8 мм. Проживут дольше машины!
Поведение на дороге надежное и предсказуемое. Упрекнуть не в чем. И,кстати, довольно тихая резина - сравнивая с 5-й хаккой - значительно тише! Ну и отмечу, пожалуй, некоторую скользючесть на тверодм асфальте - это характерно для многих шиповок, и обычно, когда это держишь в уме, то не замечаешь. Ну такая она - шиповка. Но тут периодически возникает мысль - опять скользит, сволочь! Но - не криминал.
05/11/2008
отзыв оставил Dim
Сейчас стоят Michelin Alpin - похуже слегка на сухом асфальте будут, чем Nokian. На снегу пока не пробовал. И те и другие брал б/у. 1 лето отъездил с ними на задней оси - всё ж похуже будут летних, но для зимних - держат отлично! Единственный недостаток - сильно скрипят в поворотах при агрессивной езде. Зато слышно хорошо, что предел уже близок :) Зато отлично прилипает в поворотах к асфальту, что позволяло проходить резкие повороты так же, как и на летней резине (передний привод + тяжёлый перед так и норовят переднюю ось в занос скинуть).

Остатки шипов пришлось повыдёргивать из-за техосмотра, поэтому бОльшую часть времени ездил без шипов.

В общем, очень рекомендую.
02/11/2007
отзыв оставил Борис
пять (!!!) зим на БМВ-325 отъездил как по сухому асфальту. получается, для зимних Нокиан нету разницы, что передний привод, что задний - гребет как на джипе, отлично тормозит (с АБС), небольшой износ. перешиповал сейчас, и пройдет еще 2-3 зимы, я думаю, спокойно. манера езды агрессивная - все-таки топ-версия, 325-я, но проблем не было нигде и никогда! рекомендую всем Хаккапелиту с шипами на задний привод - не пожалеете.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.