(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Firenza XT-01
Firenza XT-01 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Firenza XT-01

Недорогие, но при этом чрезвычайно производительные шины Firenza XT-01 подарят водителю самые приятные впечатления, будучи установленными на колёса легкового автомобиля! Модели характерна не только низкая цена — протектор дополнительно может быть ошипован, что ведёт к автоматическому улучшению всех характеристик, связанных с качеством/безопасностью вождения на льду. Разработка является привлекательным вариантом в ряду бюджетных зимних моделей от сравнительно малоизвестных брендов.

Специфика и свойства

Важнейшими отличительными чертами, особенностями технологической «оснастки», а также знаковыми методиками проектирования и создания данных автомобильных шин Firenza XT-01 являются:

Углубленные протекторные дорожки для выкачки осадков и повышения безопасности на лужах; Клиновидная центральная секция протектора, отвечающая за разрезание водной пленки и снежных масс; Ускоряющие отклик на зимних полотнах многочисленные жесткие ламели; Активированные добавки в резиносмеси, благодаря которым стабилизируется эластичность в морозную пору; Грунтовые зацепы, облегчающие прохождение сугробов; Сложная система противодействия ударным воздействиям и наездам на бордюры; Элементы гашения шумовых вибраций, понижающие вероятность потери комфорта при скоростной езде; Краткий обзор шины

Создавая данную модель, производитель позаботился о предохранении покрышек автомобиля от налипающего снега и осадков. Лишняя избыточная жижа благодаря обилию полостных латеральных вырезов самоустраняется удивительно легко, не создавая никаких предпосылок для развития гидропланирования. Это означает, что заезжая в лужу, можно не сильно резко сбавлять скорость, беспокоясь о том, что колёса могут потерять сцепление и «поплыть» - дренаж воды и грязи в шинах Фиренза ИксТ-01 осуществляется предельно оперативно, чтобы водитель не успел ощутить негативный результат скоростного вождения на дорожных поверхностях с обилием типичных для зимы осадков.

Использованные здесь компоненты — гордость компании-производителя. Разработчик специально применил максимально износоустойчивые вещества, чтобы продлить рабочий ресурс своего продукта, также благодаря его инициативе были использованы эко-присадки, чтобы водитель мог расходовать меньше топлива в процессе поездок (снижено сопротивление качению). Новый материал шины Firenza XT-01 позволяет ей быть устойчивее к морозам, которые характерны для нордических условий вождения. В то же время данный компаунд оптимально приспособлен и для более мягкой воздушно-температурной картины за окном.

Размеры шин модели
Firenza XT-01
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firenza XT-01
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.