(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Jinyu YU63
Jinyu YU63 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Jinyu YU63

Автошины Jinyu YU63, разработанные для хозяев легковых авто, прекрасно подойдут в виде недорогой комплектации вашего транспорта на летний сезон. Для этой модели характерен целый ряд приобретаемых выгод.

Особенности продукта

Следует сказать, что азиатский бренд Jinyu очень слабо известен в наших широтах, поэтому продукция данной компании не пользуется должной популярностью и спросом. Тем не менее, на качестве изделий этот факт не сказывается — за свои деньги такие шины, как, например, Jinyu YU63 представляют собой вполне «дееспособный» товар, благодаря которому автомобиль получит дополнительную защиту на сухих и мокрых дорожных поверхностях летнего сезона.

Рекомендовать шины Jinyu YU63 имеет смысл главным образом экономным покупателям, которые по различным причинам не могут приобрести резину более популярных, ведущих марок.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2016 Test World Performance 225/40 R18 10 из 13 2016 ANV Tire-test 225/40 R18 5 из 9 Протектор и конструкция

Шины Jinyu YU63 оснащены производительным ассиметричным протектором, выводящим сцепные силы и качество управляемости на летней дороге на новый уровень. Азиатские технологи постарались реализовать в этом продукте лучшие примеры шинного рынка, максимально удешевив технологии.

Тихоходности шины Jinyu YU63 технологам компании удалось достичь посредством изменений в геометрии блоков. Разная ширина неоднородных элементов обеспечивает ощутимый акустический комфорт.

Протекторные шашки оборудованы специальными блокираторами и перемычками, не позволяющими снижаться тяговому усилию при маневрировании и на поворотах. Благодаря этому динамика шины Джинай УЮ63 всегда остаётся стабильно высокой.

Резина, используемая для производства изделия Jinyu YU63, содержит в себе достаточное количество кремнезёма — твёрдых мелких частиц, придающих шине прочность и повышенную износостойкость. Кремний замешивается в однородную смесь с мелкой дисперсией тех.углерода — для лучшей стойкости к химическим воздействиям и долговечности.

Благодаря укреплению боковины, автошина Jinyu YU63 достойно выдерживает удары о бордюр, оставаясь в неизменной рабочей форме. Конструция покрышек обладает усиленным брекером, а её стальные нити переплетаются в тесной связке с плотным полимерным наполнителем, понижающем степень риска деформации.

Подводя итог, стоит сказать о шинах Джинай УЮ63, что они:

Прекрасно справляются со всеми основными функциями по обеспечению безопасности вождения; Хороши в динамике и при сухой, и при дождливой погоде; Отличаются невысокими запросами к топливу, а сами по себе стоят не так дороги, как премиум-аналоги; Имеют стабильную водооткачивающую систему (препятствующую аквапланированию); Обладают крепкой конструкцией и стойким материалом; Прекрасно подходят экономным водителям.
Размеры шин модели
Jinyu YU63
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Jinyu YU63
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.