(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nokian NRe
Nokian NRe - Летние автошины для легкового автомобиля Nokian NRe - прочная к износу летняя шина
Nokian NRe - превосходная по своим свойствам и экономичная шина для легковых автомобилей малого и среднего классов. Благодаря новому рисунку и резиновой смеси протектора срок службы шины увеличен на 15% по сравнению с другими аналогичными шинами.
Безопасная и тихая также на мокрой дороге
Центральная часть протектора, имеющая направленный рисунок и три продольных канавки, эффективно предохраняет от аквапланирования. Благодаря удачно выбранному дизайну протектора шина изнашивается равномерно. Тщательно подобранное деление протектора на шашки позволяет шине оставаться малошумной.
Устойчивая на скорости
И при быстрой езде сцепление, прочность и ходовые характеристики Nokian NRe являются лучшими среди шин этого класса. Мощные продольные канавки центральной части покрышки и раздвоенная плечевая шашка протектора содействуют сохранению устойчивости шины при быстрой езде.
Размеры шин модели
Nokian NRe
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nokian NRe
24/05/2008
отзыв оставил Less
Было замечено улучшение курсовой устойчивости на волнистой дороге. Очень радует отсутствие шума при езде. Классно гоняет по лужам, если раньше на БЦ-20 при заезде даже в неглубокую лужу одним колесом машина сильно заваливалась набок то сейчас проскакивает как без проблем. По мокрому едет не хуже чем по сухому. А по сухому ка-кто раз один котик хотел покончить жизнь самоубийством под колесами моей машины, так вот я думал ему точно будет капец, но машина остановилась как вкопаная без малейшего юза. Короче резина супер!
23/10/2007
отзыв оставил 78
11/10/2007
отзыв оставил Юра
Не понравилось поведение резины при торможении. Колеса блокируются и авто идет юзом даже при не очень резком торможении, при не большой скорости и на сухом асфальте. Ощущается то, что резина довольно жесткая.
06/05/2007
отзыв оставил Andres
Использую на Mazda 626 GF,очень недоволен резиной, жёсткая,на втором сезоне начало бить в руле..значит много шишек,и очень большой минус ..шум,на плохом асвальте даже заглушает двигатель.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.