(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nokian NRV
Nokian NRV - Летние автошины для легкового автомобиля Буква «V» в названии этой модели соответствует её максимальному скоростному индексу. Обеспечивая высочайший уровень безопасности скоростной езды Nokian NRV также дарит ощутимый комфорт поездки, независимо от неровностей дорожного покрытия.

Причиной тому является многофункциональный, рассчитанный на бесперебойную работу в условиях сухой и дождливой погоды протектор направленного типа, выстроенный в соответствии с современными требованиями к надёжности выпускаемых сегодня автопокрышек премиального класса.

«Елочный» рисунок канавок и продолговатые, сегментированные блоки рабочей поверхности шины прекрасно справляются с асфальтом любой влажности. За счёт различной ширины сторон протектор обладает большей универсальностью. В то время как элементы одной части помогают справляться с движением по лужам, строение другой стабилизирует нагрузку, приходящуюся во время маневрирования, таким образом поддерживая управляемость автомобиля.

Входящая в состав материала шины термосилика – компонент, значительно расширяющий температурный режим эксплуатации резины. Мягкость Nokian NRV в мороз, делает возможным её использование в качестве «обуви» на малоснежный зимний сезон.

Размеры шин модели
Nokian NRV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nokian NRV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.