(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Nokian WR C cargo
Nokian WR C cargo - Зимние автошины для легкогрузового авто Разработка 2007 года, зимние нешипуемые шины Nokian WR C Cargo проектировались с учётом повышенных требований к безопасности и долговечности, специфичных для крупногабаритных авто, занимающихся перевозкой грузов. Помимо стандартного набора качеств, характерных для покрышек такого типа, перед инженерами Nokian стояла другая, не менее важная задача, решением к которой стало строение модели WR C Cargo — быстрая приспособляемость шины к погодно-дорожным условиям, особенно непредсказуемым в зимний период. Таким образом, шина приобрела протектор из термоэластичной, стойкой к температурным перепадам резины, и крепкую внутреннюю конструкцию, выдерживающую большие нагрузки. Недаром компания-разработчик рекомендует её именно для тяжеловесных транспортёров.

Даже при интенсивном режиме эксплуатации шина не теряет своих свойств в течение длительного срока. Причиной тому — глубоко посажённые ламели, обеспечивающие надёжное сцепление со снегом при достаточной стёртости рисунка, которая в свою очередь, благодаря износоустойчивому протектору, проявится не скоро. Большая глубина профиля способствует эффективному отводу воды и грязно-снежной каши из-под колёс, в результате чего риск скольжения на слякоти и мокром асфальте сводится к минимуму.
Широкая беговая дорожка лучше рассеивает энергию, возникающую при прямолинейном движении и выполнении манёвров. Кроме равномерности распределения нагрузки, это также даёт повышенную стабильность на дороге и отсутствие лишнего шума.

Оптимизация всех элементов и резиновая смесь особого состава снижает сопротивляемость качению, следствием чего является уменьшение расходов на топливо и привлекательность шины с экономической точки зрения.

Размеры шин модели
Nokian WR C cargo
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nokian WR C cargo R16
225/75 R16  R 121 5 265 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Nokian WR C cargo
11/02/2013
отзыв оставил Andrea
Отличные шины и работают намного лучше, чем в предыдущем Kumho Solus я имел. Сухой и мокрой погоды носит исключительный характер и не может быть обвинен - \n


Шины установленны на MERCEDES BENZ Sprinter 4x4
08/07/2012
отзыв оставил Joel TTW
Nokian ВКР является абсолютным фантастическим шина, которая творить чудеса на каждом зимнем состоянии, но чистой льда (очевидно). Рекомендовал бы этот шину и Интернет-магазин для всех.\n


Шины установленны на Mercedes Sprinter
01/08/2011
отзыв оставил Shaun Everitt
Встроенная шины на задней только как фургон RWD и шины нуждались заменить. В Nokians показали хорошие результаты дает много сцепление во время худшего из последних лет ужасную погоду, даже при малой нагрузке в спину. Я могу рекомендовать эти шины для снега и льда operation.In нормальных погодных условиях, которые они выполняют, как любых погодных шин, хотя я не могу прокомментировать, продолжительности жизни, как только 4000км было сделано, но износ не был заметно чрезмерное.\n


Шины установленны на Mercedes Sprinter 316
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.