(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Pirelli P400 Aquamile
Pirelli P400 Aquamile - Летние автошины для легкового автомобиля Модификация Aquamile продолжает развивать идеи, легшие в основу предшественника, модели P400 Touring. Это высококачественные летние шины, предназначенные для широкого спектра городских авто. Отличающиеся повышенным сопротивлением акваплапланированию и улучшенными показателями торможения на скользком покрытии, Pirelli P400 Aquamile поднимают стандарт надёжности скоростной езды в капризную летнюю погоду.

 

Специализация модели целиком отражена в её названии. За счёт особой микроструктуры резинового слоя, шина теснее контактирует с дорожным полотном, не позволяя колесу скользить на влажном асфальте. Синтетические материалы, на базе которых изготовляется резина для покрышки, также продлевают срок её службы.

Кроме этого, очень важную роль в вопросе защиты от аквапланирования играют глубокие продольные желоба. Именно они обеспечивают шине статус «непотопляемой» тем, что легко и быстро удаляют лишнюю воду из углублений рисунка. Благодаря этому сцепные свойства P400 Aquamile остаются на высоте, несмотря ни на какие погодные условия.

Смоделированное при помощи новейших компьютерных технологий строение ребёр и форма профиля дарит гарантию на отсутствие шума. Устранённая причина шумообразования является залогом комфортабельности езды.

Этой моделью компания Пирелли продолжает ряд недорогих автопокрышек, ориентированных на широкую аудиторию покупателей. И, если Вы ищите надёжные шины по приемлемой цене, значит Pirelli P400 Aquamile – именно то, что Вам нужно.

Размеры шин модели
Pirelli P400 Aquamile
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Pirelli P400 Aquamile
19/09/2011
отзыв оставил Руслан
Что понравилось:
1. Пока новая - лужи проходит на ура.
2. Курсовая устойчивость на высоте.
3. Прочная, ни раз попадал в ямы с острыми кромками - ни грыж ни порывов.

Что не понравилось:
1.На мокром асфальте в поворотах нужно быть осторожным, в городе на кольце пару раз сносило переднюю ось (2-3 сезоны).
2. Быстрый износ. За 3 сезона превратилась в слики, при том что манера езды спокойная, машина автомат.
3. Очень шумная в сравнении с липучкой WS60 от "Бриджстоун" и Пилот НХ МХМ от "Мишлена".

В общем хорошая резина для своей цены, но если есть денег по-больше, то брал бы из другого ценового диапазона.\n


Шины установленны на Toyota Vista  1,8L  1996-2005
06/11/2008
отзыв оставил ОЛЕГ
может самая твердая (твердее росавы точно), НО ЗАТО В ПОВОРОТАХ НЕ СНОСИТ, ЛУЖЫ ПОЧТИ НЕ ЧУВСТВУЕШ, НА СКОРОСТИ 120 ЕДЕТ ПРЯМО И НЕ РЫСКАЕТ
13/10/2008
отзыв оставил Александр
В магазине пытались спихнуть ненаправленный Амтел Плэнет 310, но русские не хотелось. Мне понравился направленный протектор какого то Континенталя. Продавцы пытались настоять на своем, мол зачем направленный, если что колеса не поменяеш местами, к тому же Амтел дешевле и качество хорошее. Беспрестрастность продавцов вызвала сомнения, т.к. в магазине заваленном шинами не было мне придложено никаких шин кроме амтела. Вспомнил что в интернете смотрел пирелли, спросил на вскидку. Оказывается есть не только Амтел, но и пирелли, которые с их слов, должны быть потише. Но если что, есть и бриджик подороже. С этого и нужно было начинать, а то Амтел, Амтел. В общем шины импортные, цена приемлимая, взял Pirelli P400 Aquamile 1856515. Переобулся с лысого мишлена, на котором ездил 2 раза, заметно жесче (на мишлене были подспущены колеса). С тех пор проехал на них 10 000 км, как по городу так и по трассе, разок пробирался по размытой дороге через поле, ездил на дальние расстояния. В целом резина показала себя превосходно. Дорогу держет отлично, повороты проходит четко, руль точный. Но шины шумные, жесткие (вроде как для лета и советуют пожесче). У меня подвеска довольно жесткая, поэтому жесткие шины = оч сильно все стучит в салоне и трясет, каждый камушек ощущается. Видимо эту резину желательно ставить на более тяжелые машины с более мягкой подвеской (например калдина). В дождь едут так же как и по сухой. Пробывал пару раз оттормаживаться на сухой дороге с ямами, результат оставляет желать лучшего, но видимо тут не только дело в шинах, но и в абс и в ямах, из-за которых теряется сцепление с покрытием в момент торможения. Тормозил на убитом деревенском асфальте, тот же результат. На трассе тормозил, шины не подвели. Недавно ехал по грунтовке, а сверху грязь, машину особо не носило, но чувствовалось легкое рысканье передка (передний привод), но держалась уверенно. В целом шинами очень доволен, жесткость и шум компенсируются отличной управляемостью и точным рулем. Сейчас поставил зимнюю липучку от бриджстоун, машина на сухом асфальте заметно плывет в поворотах, на пирелли без проблем входил по любому радиусу, тут радиус увеличился, стыки и кочки проходит гараздо мягче, в салоне так не гримит, заметно тише и приятнее, но ведь и резина для другого времени года. Пирелли не дают вам расслабиться и дадут вам знать где плохая дорога и где надо ехать потише! Будьте внимательны и не торопитесь, всем удачи на дорогах!
03/06/2008
отзыв оставил cloch
25/10/2007
отзыв оставил Александр
Только сегодня поставил.. после Ханкука вроде ничаво.. покатаюсь.. отпишусь

Вобщем я пока её тестдрайвлю... Луж нет нифига. а так хочется испытать на аквапланирование
12/10/2007
отзыв оставил Илья
откатал два летних сезона, слегка шумновата, зимой лучше не ездить, а так не плохо по сравнению с Россавой а по сравнению с Kleber Viaxer, Pirelli хуже.
11/07/2007
отзыв оставил Владимир
мягкая. Езжу год (10000 тык) претензий нет (тьфу 3 раза)
износа пока не видно.
На скорости по лужам стараюсь не ездить что в них скрыто не знаю.
А так вообщем доволен.
Жесткая наверно у кого ВАЗ :-)
08/06/2007
отзыв оставил Игорь
После РОСАВЫ - небо и земля!Поездил вроде ради экономии на Наших,а оказалось Pirelli стоят почти также!Зато какая тишина в салоне и мягкость прохождения ямок!На Росаве в яму заедешь кажется что колеса из дерева,а эти мягенькие! Короче наши шины вообще не для дорог!
26/10/2006
отзыв оставил Андрей
ВАЗ-21099 На этой резине отъездил 12000 износ минимальный. Общее впечатление - неплохо. При движении в дождь и ливень отлично проходит мелкие лужи, хорошо средние - не сносит. Повышенная информативность о дорожном покрытии - шумит. Прохождение неровностей - грубоватое. Резина для автомобилей массой более 1400 кг
17/10/2006
отзыв оставил Алекс
машина Фиат Типо 1,7Д, колеса 175/70 Р13. Резина прошла меньше 5-ти тысяч, пока нравится, особенно ездить в дождь, мелкие лужи не замечаешь вообще, акваплана не наблюдается вообще
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.