(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Pirelli P400 Touring
Pirelli P400 Touring - Летние автошины для легкового автомобиля P400 Touring на протяжении нескольких лет занимает первое место в тесте всесезонных шин американского журнала Consumer Reports, в котором участвуют со своими моделями Michelin, Goodyear, Firestone, Cooper и другие производители. Рисунок протектора P400T снабжен тремя кольцевыми канавками для эффективного водоотвода, а также для устойчивости автомобиля на прямой. У P400T огромный ресурс: в условиях США компания Пирелли дает гарантию на пробег в 70 тысяч миль (112 тысяч километров).

Характерными элементами протектора являются три широкие канавки для быстрого отвода воды из пятна контакта. Специльный полностью синтетический состав протектора также предназначен для обеспечения предсказуемого поведения в любое время года, высокой износостойкости и повышенного комфорта при движении. Технлогия CAD (Computer-Aided Design), строение боковины и плечевой части покрышки призваны сделать езду комфортной при отличных откликах на управляющие действия рулём.
Размеры шин модели
Pirelli P400 Touring
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Pirelli P400 Touring
22/08/2008
отзыв оставил Бобр
05/04/2008
отзыв оставил kbv
Поставил недавно. Первое впечатление хорошее. Пробовал на активное торможение-понравилось, даже АВС практически не "ругался". При довольно резвом старте не буксует. Мой вывод- сцепные характеристики у этой резины приличные. По уровню шума не самая тихая резина, но впринципе, и не шумная.
24/10/2007
отзыв оставил Александр
Мне очень понравилась эта резина! Я езжу на ней на рыбалку по плохим дорогам в грязи незастряю, по снегу тоже отлично! Насчет шума незнаю так как постоянно слушаю музыку, а не шум! Посоветовал другу его тоже вполне устраивает!
P.S. Это всесезонная резина! Поэтому она неможет конкурировать летом с летней, зимой с зимней резиной! Все хотят и рыбку сьесть и на х... сесть! :)
19/04/2007
отзыв оставил Леонид
специально не покупал,автомобиль был так обут в салоне 175/70/R13 (Акцент),первая мысль была правильной:заменить на нормальную летнюю резину,однако подумал,что с покупкой можно и повременить отъездив одно лето, о чем впоследствии не раз пожалел..что сразу бросилось в глаза так это её шумность..как на тракторе..дальше больше..если по прямой сносно ещё можно ехать,то в поворотах просто караул..плывет со страшной силой..но самое ужасное в резине то как она тормозит на мокром асфальте..именно на нем я и угодил в аварию..времени на торможение было предостаточно,но при нажатии на педаль тормоза резина мгновенно переходила на юз,я нажимал на педаль и отпускал,снова и снова надеясь,что хоть прерывистым торможением удастся востановить контроль над машиной..однако не удалось..на сухом асфальте тоже не на много лучше..когда переодел машину в зимний комплект,одев Гиславед Норд Фрост был удивлен тем,что машина стала лучше входить в повороты!!и это на зимней резине!сейчас обул машину в летнюю резину Uniroyal Ralli 680,признаться даже не ожидал,что разница будет настолько огромной..
04/04/2007
отзыв оставил Владимир
Купил осенью. Отъездил за полтора года почти 60 тыс., две зимы.
Сейчас весна и от протектора почти ничего не осталось. Так что насчет суперизносостойкости можно поспорить - обычный уровень износа.
Машина легкая, езжу быстро, в городе 90-130, на трассе 130-150 до 170. Проблем с устойчивостью, управляемостью или аквапланированием замечено не было.
На снегу ведет себя предсказуемо и устойчиво. Хотя резина ближе к летней, чем к зимней.
Так что резина отработала свой ресурс по полной программе очень здорово. Т.е. отличный бюджетный вариант.
Я же буду брать раздельно лето и зиму, поскольку появилось место для складирования неиспользуемого комплекта и хочется попробовать классную именно чистую зимнюю и летнюю резину.
01/04/2007
отзыв оставил Alex
Поставил на ВАЗ 2107 - шумит как на БТР!!!
30/06/2005
отзыв оставил Андрей
Opel Omega 2.6i 195/75 R15 на сухом асфальте просто супер гонял 200 дальше страшновато (жить охота), на мокром держится достойно и не разу не ощущал аквапланирования, брал на зиму так вот по снегу идет не хуже переднеприводных а на чистом льду тормоза на 3 бала.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.