(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины BFGoodrich Rugged Trail T/A
BFGoodrich Rugged Trail T/A - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины BFGoodrich Rugged Trail T/A созданы для беспрепятственной езды по дорогам и на бездорожье, сочетая в себе такие качества, как высокую эффективность потребления топлива, а также комфортабельность и краткость тормозных дистанций. БФГудрич Раджед Трэйл Т/А имеет превосходную производительность вне стандартных дорожных покрытий и надёжную управляемость на офф-роуде. Благодаря конструктивным особенностям, шина обладает значительной устойчивостью на высоких скоростях. Технология, по которой моделировались плечевые области протектора BFGoodrich Rugged Trail T/A, задаёт 40%-ное увеличение ширины канавок в этих зонах, что отражается на устойчивости в поворотах на мокрой дороге. Сдвоенный композитный материал гарантирует высочайшие тяговые качества, эластичность и стойкость к износу. Агрессивный глубоко посаженный рисунок с блоками, обладающими функцией взаимного смыкания, позволяет стабилизировать основные динамические реакции при маневрировании. На боковине покрышек BFGoodrich Rugged Trail T/A имеется выигрышная надпись белыми буквами. При помощи двух стальных поясов во внутренней части, конструктивного трёхслойного полиэстера в составе каркаса, а также за счёт дополнительной защиты обода, шина BFGoodrich Rugged Trail T/A надёжно защищена от деформаций и различного рода внешних воздействий.
Размеры шин модели
BFGoodrich Rugged Trail T/A
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Rugged Trail T/A
27/03/2015
отзыв оставил Михаил
На этой резине полгода, до этого стояла Hankook, шоссейная. Несмотря на "агрессивный" протектор-резина не шумная, даже после Hankook. мягкая, дорогу держит хорошо (сухой-мокрый асфальт). в колее не рыскает, балансировалась хорошо, особо в говна не лазил, но когда приходилось-гребет хорошо. Резиной доволен, да и смотрится хорошо, именно "джиповская" резина (машина- Рекстон). Оценка 5
03/10/2012
отзыв оставил Сергей
Весьма доволен данной шиной. В качестве летней, впеолне устраивает, но конечно не off-road. Комфорт, управляемость и низкий уровень шума, всё на высоте. В следующем году буду покупать новые, и эта модель первая в очереди на рассмотрение.\n


Шины установленны на Chevrolet Trailblazer  4,2L  2001-2007
25/08/2012
отзыв оставил роман
отличная шина, буду брать эту же,если найду\n


Шины установленны на Ford Explorer  4,0L  2002-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.