(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Remington Tire Mud Brute
Remington Tire Mud Brute - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Модель, отличающаяся всепогодной стойкостью к резким климатическим переменам и температурным колебаниям. Шины Remington Tire Mud Brute предназначаются для внедорожников, которые используются в той местности, где отсутствует само такое понятие, как «дорога».

Благодаря стойкому к деформациям протектору шина проявляет нечувствительность к ухабистой и разбитой дороге, и легко выводит колесо из грязи или песчаной насыпи, также не возникнет трудностей при съезде на щебенку. В технологиях, положенных в разработку шины Remington Tire Mud Brute значится методика защиты автомобильного диска от езды по офф-роуду – покрышка оборудована специальной вставкой, защищающей дорогостоящие диски.

Плотная тяга в шинах Remington Tire Mud Brute характерна даже при езде на гладком каменистом покрытии. Впрочем, сколь бы агрессивным не показался «узор» этой шины повышенной проходимости, на комфорте, проявляющемся при движении на ровном асфальте, негативно он не сказывается.

Внутренняя часть шины Remington Tire Mud Brute состоит из двух металлических слоев брекера, которые повышают стойкость конструкции к деформации и стабилизируют динамику при движении. Протектор покрышки имеет потенциально долгий срок «жизни».



Размеры шин модели
Remington Tire Mud Brute
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Remington Tire Mud Brute
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.