(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Baja Cross
ITP Baja Cross - Всесезонные автошины Шины ITP Baja Cross, впервые появившиеся в продаже еще в 2009-ом, имеют непревзойденные характеристики для уверенно-эффективной обработки самых жестких и тяжелых для прохождения поверхностей на колёсах мотовездехода. Модель также хорошо приспособлена для габаритных транспортных средств класса ATV. 8-слойная радиальная конструкция добавляет невиданную прочность этой, одной из наиболее долговечных шин ассортимента ITP. Она усилена на 25% лучше, если сравнивать с сериями прошлых поколений. Устойчивый к износу материал протектора и уникальный наружный рисунок гарантируют плавную предсказуемую езду, а также сбалансированный пониженный износ. Шина имеет самый высокий эксплуатационный ресурс среди всех моделей компании. Ступенчатые дизайнерские элементы протектора создают лучшие условия для развития кромочного эффекта и способствуют тому, что по мере износа покрышка не теряет своей сцепной производительности. Модернизированная конструкция шины ИТП Баджа Кросс с радиальным каркасом обеспечивает наиболее комфортабельное и надёжное вождение, соответствующее требованиям к таким шинам. Плечевые выступы шины дополнительно защищают протектор и конструкцию от повреждений. Более глубокая, по сравнению с другими моделями, защита дискового обода также способствует цели сохранности изделия.
Размеры шин модели
ITP Baja Cross
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины ITP Baja Cross R14
26/10 R14   0 3 779 грн.2Купить


Отзывы об шинах
ITP Baja Cross
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.