(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sava Trenta
Sava Trenta - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Sava Trenta

Автомобильные шины Sava Trenta произведены компанией, умеющией качественно объединить в своей продукции качество, демократичность цены и уровень технологического мастерства. В данном случае производитель пошел на определённые уловки, предложив потребителю или владельцу автопарка коммерческих машин покрышку с усовершенствованными показателями экономичности, характеристик торможения, динамики в услових погоды т.н. летнего сезона, когда на улицах стабильное тепло. Резина Sava Trenta подарит исключительно приятные впечатления.

Особенности модели

Одной из известных компаний по производству покрышек для автомобилей является Sava. Она расположена в Словении, работает в данной отрасли более девяносто лет и предлагает потребителям большой ассортимент покрышек высокого качества. В него входят и летние шины Sava Trenta, предназначенные для микроавтобусов и малотоннажных грузовиков. Среди преимуществ, которые стоит отметить, выделяются следующие:

эластичный материал, обеспечивающий качественное сцепление с дорожным покрытием; отсутствие скольжения на мокрой дороге; легкое управление транспортным средством; монтаж на любой вид оси;

Шины Sava Trenta – это надежное и технически продуманное приобретение с продолжительным сроком эксплуатации. При движении покрышки издают минимальный уровень шума, что немаловажно для комфорта водителя и пассажира. Четыре канавки и продольные ребра в протекторе шины успешно участвуют в оптимальном распределении массы авто. Это способствует равномерному истиранию поверхности покрышки.

Почему стоит выбрать Sava Trenta

Разрабатывая новые модели различных видов резины для автомобилей, производитель заботиться о покупателя, углубленно тестируя ее. Это гарантирует износостойкость и безопасность предлагаемого ассортимента.

Поэтому Sava Trenta, проходят следующие виды проверки:

управляемость и торможение на различных покрытиях; шум во время движение внутри и снаружи салона; сцепление и устойчивость авто на высокой скорости; стойкость покрышки к истиранию.

Подобные тесты обеспечивают надежность при эксплуатации и устраняют возможность возникновения каких-либо нарушений технологии производства. Поэтому если вы в поисках специализированной летней резины для микроавтобуса, обратите внимание на Сава Трента.

Крепкое строение каркаса, современный дизайн и разумная цена делают Sava Trenta привлекательным вариантом не только с точки зрения функциональности, но и в экономическом плане. Широкий протектор создаёт большое пятно контакта с дорогой, в результате чего повышаются тягово-сцепные характеристики и управляемость.

Шины-альтернатива БрендМодель Taurus101 Light Truck BarumVanis 2 BFGoodrichActivan LassaTransWay 2 LassaTransWay 2 YokohamaRY818 Delivery Star HankookRA18 Vantra LT
Размеры шин модели
Sava Trenta
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sava Trenta
25/11/2013
отзыв оставил sportage
купил в прошлом году на свой рено трафик 205/65R16C. По совету друга решил сэкономить. Теперь жалею об этом, так как резина полное дерьмо, что б не сказать хуже, очень жесткая, на мокрой дороге при скорости 100 - 120 трассу держит ужастно. На грунтовой дороге ведет себя все равно, как лысая резина на льду при том, что протектор имеет высоту 7 мм - малейший дождик, и машина практически неуправляема. Тут писали что резина практически бесшумная - это полный бред, напишите еще по сравнению с какими шинами??? Потому что после МИШЕЛИНА в салоне по трассе гул ужасный. Не рекомендую брать. Думаю, что аргументов достаточно для этого. Да, единственный плюс - износостойкость супер, на 40 тыс пробега высота протектора 7 мм. Шишек нет, биений тоже..
09/04/2012
отзыв оставил Алексей
Много можно сказать о покупке бюджета шины, некоторая польза некоторые плохо .. Но с этими шинами это все хорошо .. Износ велик после 15k есть еще по крайней мере 7 мм слева, я никогда не застрял один раз этой зимой с эти шины установлены и Я буду покупать еще один набор этой осенью для игры в гольф моей жены .. Почему о, почему бы у тратят сотни фунтов на премиум-брендов, когда это делать, как хорошо выполняет свою работу, если не лучше за половину цены! 100% довольны!\n


Шины установленны на vw lt
21/07/2011
отзыв оставил Владимир
Купил не давно легкий грузовик, думал какие бы купить хорошие шины именно на такой тип транспорта, и остановился на летних шинах Sava Trenta, так как сейчас летний сезон. Их мне посоветовал коллега по роботе, по его рассказам я много узнал, и исходя из такой характеристики выбрал именно их. Износостойкий протектор с продольными ребрами имеет четыре канавки, которые служат для равномерного распределения массы транспорта и обеспечения равномерного износа. Неравномерная ширина блоков уменьшает шум, что я и хотел бы больше всего видеть в новых шинах. Боковые зацепы обеспечивают устойчивость..
Стиль вождения: спокойный
13/07/2011
отзыв оставил Анатолий
Купил эти шины первый раз. Но по цене и качеству мне понравились. Из плюсов можно сказать, что они не очень шумные, я б сказал, средние. По асфальте, едут очень даже неплохо, ямы поглощают хорошо, жесткие, от на брусчатке ведут себя не очень, на грунтовых дорогах можно сказать они в среднем весе, ездит можно, но нежелательно. О минусах: на горбиках недостаточно поглощают удар передают на кузов, снос в них больше среднего, может есть еще какие минусы, но я их не заметил. В общем можно ездить..
Стиль вождения: смешанный
12/07/2011
отзыв оставил ds505
Очень не плохие шины, до этого использовал Rosava и Michelin, Sava на порядок выше Rosava, что то среднее, между этими двумя брэндами, местные продавцы на рынке не рекомендовали брать Польского производства, лучше взять сделанные в Словении. Эксплуатируются они у меня в довольно не простых условиях: начиная от поездок на рыбалку и в лес - по бездорожью, так и дальние пробеги до 1500 километров, причем на загруженной машине и в основном летом. Мое мнение - очень хорошее соотношение между ценой и качеством..
Стиль вождения: смешанный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.