(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Holeshot GNCC
ITP Holeshot GNCC - Всесезонные автошины Шины ITP Holeshot GNCC были смоделированы специально для гонок по бездорожью. Модель совмещает в себе такие качества, как динамичность и долговечность, представляя высокий интерес для ценителей агрессивного вождения по пересеченной местности за рулём квадроцикла. Благодаря особенностям конструкции и рисунка шины ИТП Холешот ГНЦЦ, используя их, водитель меньше устаёт во время езды. Кроме того данные покрышки позволяют снизить время на прохождение круга на спортивных состязаниях. Для рядовых любителей вождения на ATV, шина ITP Holeshot GNCC предлагает заметно лучшие ездовые характеристики, в частности маневренность. Непривычно закругленный профиль шины обеспечивает изделию характерную аэродинамику. На покрытых грязью дорогах эффективно работает самоочищающийся протектор, которому не страшны налипания жидкого грунта. Благодаря стойкому, невероятно прочному каркасу шин ITP Holeshot GNCC, они спокойно могут переезжать и по поваленным деревьям, и ехать по крупным камням, и двигаться в местности, где путь достаточно ухабистый. Никакие корни и пни, торчащие из земли, не станут помехой для развития уверенного вождения квадроцикла в шинах ITP Holeshot GNCC. Изделие отличается рекордно низким весом, что придаёт еще больше управляемости транспортному средству. Благодаря же округлостям профиля достигается идеально комфортный и мягкий ход, который возможен при таком режиме движения. С помощью шин модели ITP Holeshot GNCC квадроцикл на порядок меньше пробуксовывает, более стабилен в движении на ухабистой местности, а также ровнее и надёжней вписывается в повороты. Модель ITP Holeshot GNCC олицетворяет изысканную технологичность решений, позволяющих ценителям экстремальной езды раскрыть потенциал своего квадроцикла.
Размеры шин модели
ITP Holeshot GNCC
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
ITP Holeshot GNCC
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.