(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Holeshot SR
ITP Holeshot SR - Всесезонные автошины Шины ITP Holeshot SR относятся к категории спортивных радиальных покрышек. Модель комбинирует в своих чертах уникальные качества, обещая уникальные эксплуатационные параметры знаменитой серии Holeshot в лучших традициях шин радиальной конструкции. В шинах ИТП Холешот СР квадроцикл сможет увереннее и с большим комфортом для водителя двигаться по неровным и сложным поверхностям, без утраты надёжного контакта с покрытием. Благодаря этому водитель во время поездок будет меньше утомляться и сможет проще контролировать поведение колёс на трассе. Шины ITP Holeshot SR оборудованы на протекторе специальными выступами со сдвоенными щелевидными полостями, которые придают более оперативное ускорение, в особенности на плотных покрытиях. Разработку компании ITP выгодно отличает небольшая масса покрышек, их низкий профиль, а также долговечный и крайне стойкий к износу протектор. Равномерно размещенные по всей поверхности шин выступы помогают улучшать динамические показатели. Широкие открытые участки дают возможность меньше беспокоиться за прохождение загрязнённой дороги. Выпускается ITP Holeshot SR в 2-х размерах: 20x10R9 (задние шины) и 21/7R10 (передние шины). Эта модель принадлежит к классу четырёхслойных шин, будучи приближенной по своим характеристикам к покрышкам для квадроциклов с радиальным кордом.
Размеры шин модели
ITP Holeshot SR
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
ITP Holeshot SR
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.