(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Holeshot XC
ITP Holeshot XC - Всесезонные автошины Шины ITP Holeshot XC смоделированы для наиболее скоростных транспортных средств спортивного типа. По заверению разработчика, это одна из его наиболее технически совершенных моделей. Возможностей шины ИТП Холешот ИксЦ достаточно для покорения особо сложных ландшафтов и видов дорожного покрытия. В частности, поэтому производитель рекомендует их для гонок по пустынной местности. Среди преимуществ серии важно отметить максимальную прочность изделия. По данному параметру шина ITP Holeshot XC на сегодняшний день не имеет аналогов в своём классе. Специальная компоновка протекторной зоны позволяет добиться от шин стабильной и очень чёткой управляемости даже в сложных условиях эксплуатации. Снижение веса конструкции, а следовательно – и всего изделия, положительно отражается на динамических качествах и удобстве использования шин ITP Holeshot XC на спортивном квадроцикле. Для передней оси шина выпускается в размере 22x7-10 (4-х слойное строение), для задней оси – в размере 20x11-9 (6-ти слойная конструкция).
Размеры шин модели
ITP Holeshot XC
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
ITP Holeshot XC
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.