(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Holeshot XCR
ITP Holeshot XCR - Всесезонные автошины Шины ITP Holeshot XCR имеют высокопрочную 6-слойную конструкцию, которая порадует водителя спортивного квадроцикла относительно небольшим весом. При всей кажущейся массивности и агрессивности, масса этих покрышек на 900 г ниже, чем Holeshot XC, что делает более новую модификацию XCR еще лучше и податливее в управлении. Квадроцикл в шинах ИТП Холешот ИксЦР движется по ухабистым и другим сложным для прохождения путям с лёгкостью и комфортом для водителя. При этом шины имеют повышенный эксплуатационный ресурс, значительную долговечность благодаря предусмотренной защите от проколов и стирания протекторного рисунка. Боковиные части покрышек ITP Holeshot XCR несут на себе фирменную эмблему бренда Holeshot. Все боковины дополнительно армированы изнутри для повышения прочности. В комбинации с уникальными грунтозацепами, находящимися под наклоном, низкий профиль шин обеспечивает превосходное качество бокового сцепления. Дизайн шины нацелен на контролируемое поведение квадроцикла, независимо от поверхности, при этом вождение будет сопровождаться безопасностью, комфортом и хорошей предсказуемостью хода. На трассе высокотехнологичные шины ITP Holeshot XCR демонстрируют уверенную передачу тяговых сил.
Размеры шин модели
ITP Holeshot XCR
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
ITP Holeshot XCR
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.