(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sava Intensa
Sava Intensa - Летние автошины для легкового автомобиля

Шины со спортивным характером поведения от известного словенского производителя Sava, чья продукцию отличается умеренной дороговизной, отличаясь превосходными эксплуатационными качествами. Модель Sava Intensa – это протектор направленного строения, созданный для стабилизации скоростного движения, дарящий колёсам за счёт своей структуры лучшее, более предсказуемое и понятное поведение на дороге.

Высшие сцепные показатели и потрясающая управляемость стают основными «плюсами» словенской разработки, позволяющей достигать лучшей динамики без ущерба комфорту.

Преимущества направленного протектора обозначаются в способности шины Sava Intensa быстрее и в большем объёме выбрасывать из-под колёс дождевую жижу, которая обычно является причиной потери контакта покрышек с дорогой. Благодаря идущим под углом, симметрично отраженным канавкам и центральному узору «ёлочкой» создаются все условия, чтобы дренажу ничего не мешало. Этот самый узор, кстати говоря, ответственен за поддержание курсовой стойкости и делает шину более чутким к водительским командам.

Блоки протектора покрышки размещены на достаточном расстоянии одна от другой, дабы изнашиваемость рабочей зоны была как можно меньше.

Предохранителей от повреждений кромки автомобильного диска выступает специально смоделированное боковое ребро, препятствующее механическому урону.

Обтекаемость контура шины Sava Intensa позволяет добиться не только лучшей контролируемости реакций колеса, но и не даёт шершавым покрытием стереть рабочую область слишком быстро.

Ради снижения нагрузки, равномерного рассеивания её по всей конструкции были предусмотрены специальные вставки, также повлиявшие на точность исполнения команд, что передаются водителем посредством вращения руля.

Размеры шин модели
Sava Intensa
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sava Intensa R16
205/55 R16  H 91 918 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sava Intensa
13/10/2008
отзыв оставил Серж
Хотел взять Мишу или Good Year. Долго и щепетильно выбирал. Когда посоветовали Intensa даже рассмеялся. Типа, что за хрень вы мне тут пытаетесь втулить. Перещупал все шины, осмотрел все протекторные рисунки и, сссука... вернулся таки к SAVe. И дело не в цене, хотя это тоже +. Долго мучился, колебался, но все таки взял (весной этого года). Сразу же поставил (пока ставили, продолжал себя чувствовать полным лохом), поехал и ... охренел. Охренел от удовольствия. Резину, блин, вообще не слышно, дорогу держит...!!!! Поехал на недостроенную окружную "понасиловать" резину. Было сухо, но +7-9 тепла. Проделал с ней всё, что мог. Короче, был в шоке от полученного удовольствия за рулём!!! На мокром тоже понравилась - прогнозируемая, только надо сначала попробывать все моменты когда нет рядом машин. Добавлю ещё, что поездить мне пришлось ого-го сколько и на разной резине. Есть, что сравнивать. На этой отъездил в этом году где-то 15 тыс. км. Ни разу не подвела. Очень понравилась. Поэтому этой резине откровенно ставлю твердейшие 4 c ++! О, как!
Сейчас попробую взять на зиму Eskimo 3. Отпишусь весной. Всем привет!
16/09/2008
отзыв оставил Стас
удивительно нормальная резина, 19550 15 индекс V- 240, мне на пыж 306 1,6i выше крыше ее хватает, накачал 2,3 даже мягковато как то(оч мягкая резина, но не плавает по дороге, 170 ехал без проблем, на колею не сильно реагирует), попробую 2,5. по мокрому режет оч хорошо, по сухому есть вопросы к тормозам(у меня без АБС), тем не менее тормозит ровно в стороны не уводит, думаю надо просто привыкнуть. вообщем очень доволен.
21/10/2005
отзыв оставил Саша
Форд Фокус, 195/65/15
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.