(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Sava Trenta M+S
Sava Trenta M+S - Зимние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Sava Trenta M+S

Sava Trenta M+S — модернизированный вариант известной легкогрузовой покрышки от Sava. Эта модель — ответ компании растущему с каждым годом спросу на универсальные зимние шины, не боящиеся самых тяжелых условий, которые только может предъявить экстремальная северная зима. Примечательно, что покрышка выпускается в 2ух рисунках: у одного из них блоки центра протектора схожи с пчелиными «сотами», у друого — воолнообразные шашки с прорезями сверху и снизу.

Особенности модели

Производитель из Словакии Sava выпускает большой выбор различных шин для нескольких конфигураций автомобилей. Одним из направлений являются покрышки для внедорожника или легкого грузовика. Модель Sava Trenta M+S предназначена для эксплуатации в холодное время года. Она рассчитана на повышенные нагрузки во время появления снежной каши на дорогах. К положительным качествам шин этой модели относятся следующие:

улучшенный состав с добавлением полимеров и других соединений; продолжительный срок эксплуатации; минимальный уровень шума; надежное сцепление с дорогой; подходит на любую ось авто.

Покрышки Sava Trenta M+S станут отличным выбором для владельцев коммерческих машин, которые выбирают оптимальное сочетание качества и доступной стоимости.

Дополнительные положительные стороны шин

Дорога зимой требует предельного внимания и обязательной смены резины на специализированную. Протектор таких шин отлично справляется с движением в неблагоприятных погодных условиях, а состав материала выдерживает низкие температуры, не теряя эластичности. Также это способствует сокращению тормозного пути авто и уменьшению скольжения. В покрышках Sava Trenta M+S применяются полимерные добавки, что обеспечивает износостойкость и высокие эксплуатационные характеристики.

Протектор шины Сава Трента М+С состоит из крупных блоков в центральной зоне, расположенных симметрично. Плечевые зоны у данной модели широкие с густо расположенными бороздками для отвода лишней влаги. Подобное устройство элементов обеспечивает отсутствие скольжения и равномерное распределение веса авто. Также машина легче поддается управлению при поворотах или маневрировании. Выбирая шины Sava Trenta M+S для холодного времени года, вы получите надежность, качество и приемлемую стоимость.

Шины-альтернатива БрендМодель MatadorMPS 530 Sibir Snow Van MichelinAgilis Alpin ToyoH09 LassaWintus 2 BarumSnoVanis 2 TigarCargoSpeed Winter Taurus201 Winter LT GislavedNordFrost Van MichelinAgilis X-Ice North HiflyWin-Transit Strial201
Размеры шин модели
Sava Trenta M+S
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sava Trenta M+S R16
195/65 R16  R 104 под шип,2 903 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sava Trenta M+S
22/01/2013
отзыв оставил DamaZk
Сильно не пинайте. Стаж вождения начал с Нивы, обутой в эту резину (195/65/16). Резина еще на обкатке (прошла 200 км только, как и я)). Ошипованная.

По накатанному снегу и льду едет хорошо, торможение на асфальте средненее. В повороты входит достаточно уверенно. В из ледяной колеи выехать можно.

Для данной ценовой категории (3500 руб.) вполне достойная резина на Ниву. Для тех, кто ищет зимние а не "всесезонные" шины вполне демократичный выбор. При наличии головы на плечах резина не подведет.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.