(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Monster Mayhem
ITP Monster Mayhem - Всесезонные автошины Шины ITP Monster Mayhem смоделированы для утилитарных ATV и мотовездеходов SIDE BY SIDE. Высокотехнологичная передовая серия представляет собой 30-дюймовые шины, готовы к покорению самых сложных бездорожных препятствий в виде топкой болотной грязи. Шины ИТП Монстр Мэйхем заслуженно носят своё название, и обладая производительными грунтозацепами высотой 4,4 см способны к наиболее агрессивным условиям эксплуатации в среде, к которой другая резина может оказаться не приспособленной. В частности шина позволяет транспортному средству безопасно маневрировать на разбитых проселочных трассах. При этом она не теряет свои выигрышные качества на ровной поверхности. Тщательно спланированный протекторный рисунок имеет агрессивный «монстрообразный» вид, а в основе конструкции лежит облегченный 6-слойный каркас. Эти особенности делают шины ITP Monster Mayhem более оперативными в разгоне и торможении. Среди других особенностей шины важно выделить очень высокую выносливость, проявляющуюся в стойкости к проколам. Это одна из наиболее долговечных шин разработчика. Протектор ITP Monster Mayhem наделяет вездеход большей проходимостью в сложных для пересечения условиях. Модель производится в размере 30x10-14 на заднюю ось, и в размере 30x9-14 на переднюю.
Размеры шин модели
ITP Monster Mayhem
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
ITP Monster Mayhem
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.