(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Mud Lite XTR
ITP Mud Lite XTR - Всесезонные автошины Шины ITP Mud Lite XTR произведены для транспортных средств категории ATV. Это первые в ассортименте компании шины радиального строения, которые были смоделированы специально для бездорожного вождения. На этапе разработке инженеры компании включили самые совершенные инновации, которые бы позволили создать резину, способную противостоять сложностям езды в наиболее непростых условиях ( например, в зыбкой топи, грязи, или даже в сугробах). Вместе с тем шины ИТП Мад Лайт ИксТР также приспосабливались к надёжной и комфортной езде по ровным твердым поверхностям. В результате всех нововведений своего времени миру предстало изобретение под названием ITP Mud Lite XTR – очень выносливые к износу, долговечные, прочные и стабильные при любых обстоятельствах шины для ATV с высотой грунтозацепов 28,575 мм. Относительная дороговизна шин относительно иных продуктов компании объясняется наиболее совершенными ходовыми характеристиками и сроком жизни протектора Mud Lite XTR. Выпускаются на рынок эти шины в 12 и 14-дюймовом размере. При этом для офф-роуда больше подходит 12 размер, так как резина в нём более эластичная и эффективнее преодолевает грязевые тропы, а 14 размер имеет пониженный профиль, который лучше подходит для движения по ровным и твердым дорожным покрытиям.
Размеры шин модели
ITP Mud Lite XTR
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины ITP Mud Lite XTR R12
27/9 R12   0 4 163 грн.1Купить


Отзывы об шинах
ITP Mud Lite XTR
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.