(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP TerraCross R/T
ITP TerraCross R/T - Всесезонные автошины Шины ITP TerraCross R/T представляют собой удобную и практичную комплектацию для утилитарных ATV и SIDE BY SIDE вездеходов. Модель имеет радиальную конструкцию. Первые размерности серии ИТП ТерраКРосс Р/Т были 14-дюймовыми и были быстро оценены по достоинству владельцами гоночных квадроциклов. Обретя высочайшую популярность по причине отменной износоустойчивости и надёжности, модель получила своё продолжение в 12-дюймовых размерных вариациях. Шины ITP TerraCross R/T с одинаковым успехом могут пересекать дороги разных типов, вследствие чего разработчик позиционирует свою модель как компромиссное решение для водителей, сомневающихся в выборе. Благодаря тому, что кордовое строение у шины радиальное, она имеет превосходную высокоскоростную устойчивость и управляемость, а на неровностях демонстрируют завидную мягкость хода. Таким образом, во время вождения по сложным ухабистым путям, водитель будет меньше уставать. И на песчаных дюнах, и в снежных сугробах шины ITP TerraCross R/T показывают хорошие эксплуатационные параметры. Не меньше удовольствия водитель сможет получить и при езде по гравийным насыпям, и по обычной сельской грунтовке. Достаточно габаритные грунтозацепы протектора хорошо сцепляются с поверхностью из-за слоя грязи или осадков. Эти элементы также предохранены от случайного повреждения в результате наездка на торчащие из земли пни или камни.
Размеры шин модели
ITP TerraCross R/T
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины ITP TerraCross R/T R12
26/9 R12   0 2 189 грн.Купить


Отзывы об шинах
ITP TerraCross R/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.