(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины ITP Turf Tammer Classic
ITP Turf Tammer Classic - Всесезонные автошины Шины ITP Turf Tammer Classic для спортивных квадроциклов являются продолжателями идей легендарного семейства покрышек для вождения в сложных условиях. Каркас шины имеет 2 слоя корда и отличается облегченной конструкцией, что идёт на пользу динамике транспортного средства в шинах ИТП Турф Таммер Классик. Модернизированное строение шины идеально приспособлено под нужды современных 4-тактных квадроциклов спорт-класса. В числе преимуществ шины необходимо выделить то, что ITP Turf Tammer Classic является одной из наиболее долговечных и хорошо управляемых шин в своём классе. Технологически улучшенная концепция оригинального дизайна шина обещает еще лучшее, более надёжное и агрессивное сцепление с рыхлыми и глиняными поверхностями. Рисунок шины остался верен своим классическим чертам, а значит его проверенные временем и опытом многих водителей грунтовые зацепы всё также отличаются превосходной тягой к бездорожным поверхностям. Модель ITP Turf Tammer Classic – это знакомый многим дизайн и доработанная рецептура резиновой смеси, которые дают потрясающие эксплуатационные возможности в условиях офф-роуда.
Размеры шин модели
ITP Turf Tammer Classic
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
ITP Turf Tammer Classic
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.