(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины BFGoodrich g-Force R1
BFGoodrich g-Force R1 - Летние автошины для легкового автомобиля

Технологии, использующиеся в сликовых шинах BFGoodrich g-Force R1 заимствованы из автоспорта, потому данная модель отличается превосходным сцеплением, низкой шумностью и отменной динамикой на влажном шоссейном покрытии. Среди прочих достоинств шины стоит отметить отличную устойчивость при максимально допустимой скорости и чёткое послушание команд, поступающих колёсам от водителя.

Двумя-тремя десятилетиями ранее, в 80-90 годы существовали такие покрышки, как BFGoodrich Comp T/A R1 – они были лучшими в автоспорте, в частности на кольцевых заездах, во взятии слалома и на ралли-спринтах.

Времена изменились, технологии усовершенствовались, и место старых лидеров на рынке было решено отдать модели BFGoodrich g-Force R1, которая бережно переняла ключевую особенность своей предшественницы – умение «ощущать» дорогу и информировать водителя, как никакие другие шины.

Езда на пределе сцепления в шинах BFGoodrich g-Force R1 сопровождается свистящим звуком, как только колёса уходят в скольжение, о стабилизации же тяги проинформирует более низкий звук. В скольжение резина срывается внезапно, однако, благодаря её звуковым «индикаторам», водитель без труда сможет контролировать ситуацию.

Размеры шин модели
BFGoodrich g-Force R1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich g-Force R1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.