(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sumitomo HTRZ
Sumitomo HTRZ - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Sumitomo HTRZ относятся к классу Ultra High Performance и благодаря массе современных технологий повышают качество высокоскоростного вождения в летний сезон. Направленный протектор Сумитомо ХТРЗ, включающий в себя стабилизирующие плечевые блоки и два центральных густо ламелизированных ребра, придаёт повышенную управляемость и обеспечивает плотный контакт с дорожным полотном, независимо от того, в каком состоянии это полотно находится. Солидная глубина прорезей помогает справляться с большим потоком воды, которая, заполняя углубления во время езды по лужам, создаёт риск «всплытия» колеса. Строение центральной раздвоенной канавки не позволяет окружающим блокам терять форму, в результате чего автомобиль в шинах Sumitomo HTRZ не теряет устойчивости при маневрировании. Защита от внешних воздействий, ведущих к деформации конструкции, лежит в усиленной спиралевидными нейлоновыми нитями боковине автошины HTRZ, которая также препятствует преждевременному выходу изделия из строя. Материал боковины сделан на основе более твёрдой резины, что повлияло на улучшение прохождения поворотов в данных шинах. Резиновая смесь с большим содержанием наполнителя (силики) делает внешний слой протектора стойким к истиранию, следовательно, менять шины по причине их износа Вам придётся совсем не скоро. Sumitomo HTRZ - это оптимальный вариант для тех, кто, несмотря на погоду, не хочет прощаться с привычным экстремальным стилем езды, променяв спортивную динамику на что-либо другое.
Размеры шин модели
Sumitomo HTRZ
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sumitomo HTRZ
11/12/2012
отзыв оставил иван
хорошие
Марка выше среднего. Цены на такие подобные от других брендов намного больше. Шины с высоким индексом скорости (до 270), что мне по жизни не особо и надо было (езжу примерно до 130) Golf IV TDI. Уверенно держат на мокром покрытии и воде. Немног шумноваты или кажется, пока не прогреются (как и требуется для скоростных шин). но овсе относительно. Пока доволен

Плюсы\n


Шины установленны на PORSCHE 944
24/03/2011
отзыв оставил Алексей
Хорошо шины по цене, но есть лучшие шины, которые будут найдены.\n


Шины установленны на GMC Typhoon
26/03/2010
отзыв оставил Wiwa
Бесполезная каждый год они становятся более шумными. Почти нет сцепление при ускорении на мокрой дороге.\n


Шины установленны на Alfa Romeo GT
25/10/2007
отзыв оставил Brian Levy
12/10/2007
отзыв оставил иван
Марка выше среднего. Цены на такие подобные от других брендов намного больше. Шины с высоким индексом скорости (до 270), что мне по жизни не особо и надо было (езжу примерно до 130) Golf IV TDI. Уверенно держат на мокром покрытии и воде. Немног шумноваты или кажется, пока не прогреются (как и требуется для скоростных шин). но овсе относительно. Пока доволен
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.