(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sumitomo HTRZ II
Sumitomo HTRZ II - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sumitomo HTRZ II

Японская авторезина высшей производительности Sumitomo HTRZ II показывает блестящий уровень технологий и качества на дорожных (в основном — асфальтовых) покрытиях. Ряд, в который входит эта модель, насчитывает 3 наименования, объединяет которые исключительная спортивность, отточенность реакций, надёжность независимая от погодно-климатических обстоятельств. Протекторное формирование у шин Сумитомо ХТРЗ 2 демонстрирует настоящую «дождевую» покрышку с выраженной глубокой направленностью каналов, удаляющих лишнюю воду и позволяющих достичь хорошей тяги/маневренности в ненастную погоду.

Модель Sumitomo HTRZ 2 используется на авто с высокой скоростью и повышенными характеристиками мощности. Относится к воспроизводительному классу. Безопасна в применении для дождевой погоды. Выделяется следующими преимуществами:

симметричностью агрессивного протекторного рисунка; долговечностью, даже в условиях агрессивного применения; устойчивостью авто в любую погоду; минимальным шумовым эффектом при езде; высокой скоростью реакций на команды водителя; японским качеством исполнения. Малошумность

Шины Sumitomo HTRZ II отличаются малошумностью благодаря неравномерному расположению блоков на протекторе. Такое техническое решение позволяет повысить уровень комфорта при передвижении. И к функциям блоков протектора добавилась еще одна — снижение шумов при езде.

Уверенность при езде

Чтобы вождение авто было уверенным, кроме водительских навыков, следует иметь шины, которые отличаются стабильностью авто в любых условиях. Резина Сумитомо ХТРЗ 2 позволяет маневрировать на поворотах и проходить легко препятствия. Чтобы достичь данного уровня, инженеры создали модель с протекторными блоками, образованными за счет пересечения диагональных канавок. Таким образом, повышается курсовая устойчивость и уменьшаются факты допущения кренов во время совершения поворотов и резких маневрах, в том числе, на авто с высокими мощностными характеристиками. С резиной Sumitomo HTRZ II не страшно ездить даже на высокоскоростной машине.

Хорошая дренажная система

Агрессивный и спортивный вид модели Sumitomo HTRZ II позволяет быстро выводить воду и загрязнения из шин. Это стало доступно благодаря V-образной форме рисунка и наличию серпообразных водоотводящих канавок. Именно последние стали основой дренажной системы на этих японских шинах. Прекрасно справляясь с удалением влаги, такая резина предотвращает опасность гидропланирования.

Модели-аналоги БрендМодель DunlopSP Sport Maxx ToyoProxes S/T II DunlopSP Sport 9000 KumhoKU31 Ecsta SPT BridgestoneMY-02 Sporty Style РосаваItegro FuldaCarat Progresso
Размеры шин модели
Sumitomo HTRZ II
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sumitomo HTRZ II R17
215/45 R17  W 87 2 315 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sumitomo HTRZ II
03/02/2014
отзыв оставил Джага
отличная резинка! сначала купил подубитую 18го радиуса, покатался и купил новую. Далеко она не дешевая 6-7 рублей за балон. Мягкая, прям прилипает к асфальту, машину фиг снесешь с траектории ... В глубокие лужи на скорости входит как врезанная. Тихая. Износ есть, но он отрабатывает тот кайф от рулежки!



Сейчас у меня уже Акура РДХ, жаль, что нет размерности 235-55-18
14/08/2013
отзыв оставил Сергей
Отличный товар за свои деньги. Доволен на все сто.\n


Шины установленны на Subaru Impreza WRX  2,5L Turbo  2008-
14/03/2012
отзыв оставил Евгений
Общее впечатление хорошее. Отлично ведет себя как на сухом так и на мокром асфальте. Минусы\n


Шины установленны на Mazda 3  1,6L  2003-2007
20/01/2010
отзыв оставил Алексей
Это может быть что-то уникальное для настройки моего автомобиля (снижение пружины, жесткая подвеска, Bilstein потрясения, низкопрофильные шины), но и любой другой шины такого размера и рисунка протектора Я пробовал-Goodyear, Dunlop, Michelin, Yokohama-занимает несколько сотен миль носить-и иметь власть. Sumitomos подключили-немедленно и обрабатывает тот же или лучше, и много дешевле ... Я люблю их.\n


Шины установленны на Toyota MR2 NA
03/03/2008
отзыв оставил Топор
На мой взгляд HTRZ2 болеетребовательная резина, её надо прогреть перед тем как "дать овса на всю катушку", иначе начинают появляться микротрещины, как у мягких спортивных моделей, больше стирается, как мягкая спортивка. Но, те кто это учитывают, говорят, что отличная резина погонять по улице за небольшие деньги.
19/11/2007
отзыв оставил сергей
Держит хорошо, не шумит, не сильно изнашивается. Оптимальные соотношения всех качеств, и плавность хода и управляемость и износостойкость
23/10/2007
отзыв оставил Ольга
Резина покупалась вместе с дисками,проездила 11 тысяч,отличное сцепление с дорогой,особенно хорошо показала себя в мокрую погоду,поистине скоростная резина.Но вот случилось непредвиденное,попала в яму,в мастерской сказали,что востановлению не подлежит,колесо нужно ждать две недели,пыталась найти сама в интернете,но мои попытки не увенчались успехом..
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.