(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sumitomo HTRZ III
Sumitomo HTRZ III - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sumitomo HTRZ III

Автомобильная резина Sumitomo HTRZ III появилась благодаря тщательному моделированию и научному подходу японских шинников легендарной корпорации Сумитомо. Появившись в 2009-ом на рынках Европы и нашей страны, «тройка» популярного модельного ряда HTRZ характеризуется высокими показателями динамики, спортивности, гарантийно-безопасным уверенным агрессивным ходом. В целом, говоря о модели Сумитомо ХТРЗ III нужно сказать, что это на 100% шины для взыскательных владельцев мощных машин.

Основные преимущества и характеристики

В числе ключевых параметров резины Sumitomo HTRZ III:

Продуманный до мелочей асимметричный инновационный дизайн; Износоустойчивый и прочный, агрессивного строения протектор; Развитые бескомпромиссные дренажно-очистительные качества шины; Высокая устойчивость и защита от бокового увода, скольжения, непредвиденных откликов на руль; Крепкий внутренний каркас, максимально долговечная и при этом лёгковесная конструкция; Оптимальная комбинация параметров «комфорт-спортивность». Протектор как он есть

Важнейшая часть шины Sumitomo HTRZ III — безусловно, её протекторная, рабочая дорожка. Здесь можно наблюдать асимметричное построение сегментных рёбер, а центровая зона выстроена из ребра с когтевидной прорезью-рисунком. Дизайн этого ребра был выбран не из красоты — на деле он спасает автомобиль от скольжения на влажных поверхностях, позволяет с лёгкостью держать тягу при любых незначительных вращениях рулевого колеса для поддержания должной уверенности.

Благодаря вытянутым плечевым секциям и глубинному рисунку, который осуществляет дренажно-очистительную функцию, шина Сумитомо ХТРЗ 3 эффективно ведёт себя и при поворотах на лужах. Острые кромки для сцепления размещаются на месте ламелей, что позволяют не беспокоиться за безопасное вхождение в вираж. Для понижения дистанции торможения особым образом нарезана внутренняя и внешняя части дорожки Sumitomo HTRZ III.

Резина и другие инновации

Материал модели Сумитомо ХТРЗ III вмещает кремниевую связь, благотворно влияющую на противодействие истиранию об асфальт. Благодаря указанному факту, шины Sumitomo HTRZ III «живут» дольше аналогов по сегменту летне-спортивной авторезины. Кроме материала видное место имеет конструкция из лёгких компонентов, что в конечном счете понижают себестоимость каждого километра.

Модели-аналоги Бренд Модель ContinentalContiPremiumContact 5 MichelinPrimacy 3 ToyoProxes CF2 NexenN-Blue HD Plus BridgestoneT001 Turanza MichelinEnergy Saver+ FuldaEcoControl HP
Размеры шин модели
Sumitomo HTRZ III
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sumitomo HTRZ III R17
245/40 R17  Y 95XL 2 009 грн.Купить

шины Sumitomo HTRZ III R19
245/40 R19  Y 98XL 7 294 грн.1Купить
275/40 R19  Y 101 6 256 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Sumitomo HTRZ III
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.