(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Росава BC-6
Росава BC-6 - Зимние автошины для легкового автомобиля Зимний рисунок протектора обеспечивает надежную курсовую устойчивость и хорошее сцепление с дорогой при движении на мокрых, заснеженных и обледенелых дорогах всех типов.
Возможно использование шипов противоскольжения.
Размеры шин модели
Росава BC-6
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Росава BC-6
26/12/2008
отзыв оставил Игорь
Купил б/у ВАЗ 09, обутая в БЦ-6 без шипов. Лето было, резину не менял, был доволен, Зимой как нашел. гребет и держит. Уже Пятый год на задке не снимается. прошла ок 50 тысяч, С шумом можно мириться. Ужасно экстренное торможение летом на влажном асфальте- скользит со звуком пластмассовых санок как по льду.
09/11/2008
отзыв оставил bagumka
Купил себе ее на задние колеса. на передке была всесезонка, тоже росава.
3 года ездил зимой на ней. Когда поставил - понятия о том что шиповку нужно обкатывать не имел. Ездил как хотел. в первую же зиму "окупилась" когда попав в глубокую колею в замерзшем месиве, на склоне, остановила в 20-ти см от бетонного забора в конце этого склона. Про остальные случаи из жизни рассказывать не буду, но было много.... Что особо радовало, так это то, что на жигулях класике, в гололед и снег чувствуешь превосходство над водителями других авто... :) Без проблем, в любых условиях можно и остановиться и тронутся. без каких-либо заносов, даже в ледяную горку!!! В снегу - это просто бензолопата какая-то :) роет как экскаватор. Всем рекомендую!. Правда надо учесть, что это все-таки шип. и не ждать что на асфальте будет вести себя как фрикционная. На асфальте тормозит слабовато... да и шипы могут повылетать. По скорости - до 100 никаких отрицательных эмоций. а больше зимой на ТАЗе - это к самоубийцам.
По итогам первой зимы - вылетело штук 10 шипов. Вторая - еще 15, 3-я еще какое-то количество, не считал т.к. продал вместе с машиной. :) еще через год - видел зимой нового хозяина на ней-же... правда у него почему-то в резине шипов осталось - как зубов у 90-летнего дедушки :)
26/10/2008
отзыв оставил Эдуард
Первоначально брал как зимние, но не понравились и решил добить их летом. Однако сделать это за один сезон не удалось. Пришлось отьездить еще зиму и еще лето. После второго сезона на 120 км/ч появляется вибрация на руле. Нормальные шины для любого покрытия, кроме раскатаного льда. На рыхлом льду и снегу держат великолепно, но попадаеш на гладкий лед и можеш не тормозить бесполезно. Видимо нужна шиповка. Шина очень хороша для плохих дорог, гасит удары о ямы. Хорошо идет по мокрому песку, болоту и грязи, не боится гравия и бордюров. На брусчатке слегка скользит. Зимой больше подходит для сельской местности, в остальное время года универсальна.
05/08/2008
отзыв оставил Костя
Купил несколько лет назад как зимнюю, но моих надежд в этом плане она не оправдала. Зимой на ней ездить - себя не уважать. В нешипованном варианте продолжает ходить летом. На гололёде никакая вообще, тронуться в небольшую горку на гололёде нереально. Кстати после очередного такого конфуза с подъёмом на гололёде купил другую зимнюю резину, коей доволен. При покупке БЦ-6 отметил большую массу колёс. До этого юзал какую-то инорезину (не помню какую), но баллоны весили гораздо меньше при той же размерности. Жёсткая даже летом в жару, не говоря уже о зиме. Зато гребёт по рыхлому снегу и грязи как надо. А после довольно продолжительной эксплуатации выявилось ещё одно достоинство - неубиваемость. Несмотря на большой вес машины и довольно бесцеремонное поведение на дороге не вылезло ни одной грыжи, хотя нет-нет, да влетишь в хорошую яму. Передние колёса повело со временем, но я скорее сам виноват - слишком круто заламываю иногда в поворотах (до визга по асфальту). Подтверждение тому задние колёса - ровные. По сей день использую в безкамерном варианте. Но в целом для моих требований резина скорее не подходит. Первое впечатление о ней было хуже, чем сейчас. По асфальту едет ровно, аквапланирования особо не замечалось, хотя я и не летаю сильно в дождь, да и сама машина хорошо к дороге прижимается. Но шумит сильно и все неровности на дороге ощущаешь задом. В общем в сумме средне.
12/02/2008
отзыв оставил Сергей
До этого на Таврии ездил на БЦ-11. Был доволен. Когда встал выбор во что обувать на зиму только что приобретенную восьмерку, решил попробовать знакомую марку. Обул - и не прогадал. На дороге стоит отлично, в виражах держит хорошо, по снегу и слякоти гребет как танк. Возле моей ракушки после снегопадов даже джипы застревали, а я выезжал всегда. Да, шумновата, но не настолько уж, чтобы было противно ездить. На данный момент отъездил на ней около 25 ткм - ни грыж, ни заметного износа. Правда, езжу спокойно, резину на старте не палю, бордюры не штурмую.
Сейчас беру Шкоду. Первый претендент на зимнюю резину - Росава БЦ-6. Дешево и вкусно )
19/10/2007
отзыв оставил Игорь
Я на етой резине отездил гдето с 2000-го года и летом и зимой не меняя...... такого мучения с шумом и врагу не пожелаеш.. хотите верте хотите нет - продег около 70-80 тыс.км. и протектор чуть-чуть еще есть. зима, лето, грязь , снег, бордюры, ямы - ей по моему всё пофиг!!! на грыжу нету и намёка. правда под конец своей жызни подпускать начала сильно, возраст наверное.хуже варианта чтобы погонять наверное нет... не пробуйте делать на ней полицейский разворот и не ездите 160 летом и тем более зимой!! я пробывал....повторять не советую. сильно валкая и мягкая для етого 185,70 Р14 Сняв ее и одел НЕКСЕН Н2000 195,60,Р15 всё равно што поменть машыну!! но зимой канешно мой Пасатег В3 ездил очень достойно, возле меня Класика буксует, на класной шыповке, а я лезу на почти ЛЫСОЙ РОССАВЕ!!!!
17/11/2006
отзыв оставил Андрей
175/70 R 13 на Сенсе, отъездил на ней уверенно всю прошлую зиму. На Владимирском спуске вверх - уверенно трогаемся с места в высшей точке первой части подъёма - на мой взгляд это самый сложный тест. На обледенелой брустчатке под уклоном пешеходу устоять трудно, не то чтобы идти. Снег, грязь- всъ нипочём...
К недостаткам могу отнести только шум на высоких скоростях, подчёркиваю, на чистой не заснеженной и при прочих равных условиях сухой дороге. При малых скоростях - 3 -5 км.ч - эффект перекатывания на шипах..
Также случались намёки на боковые заносы если например на скорости 3 колеса на сухом асфальте, а одно попадает на корочку льда - но это я больше отношу к машине - ведь Сенс же.. не Лексус. Да и если сравнивать со стоковой летней Дебицей Пассио, то БЦ-6 ощутимо легче в руке.
А накачал газом - машину не узнал..
19/10/2006
отзыв оставил yourrr
185/70 R14 форд орион. если нет денег и вы ездите аккуратно - это ваш выбор. хотите зимнего екстримального драйва - покупайте нокиан по 120 баксов за колесо.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.