(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Zeetex CT1000
Zeetex CT1000 - Летние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeetex CT1000

Разработанная китайским предприятием, что специализируется на удешевленной авторезине всех подвидов, модель Zeetex CT1000 — это выносливая к нагрузкам и весу коммерческого автотранспорта шина для интенсивной эксплуатации.

Автомобильную шину Zeetex CT1000 выигрышно характеризуют следующие отличительные черты:

Ускоренный дренаж воды и отвод грязи для минимизации ущербов от аквапланирования; Улучшенная передача тяги на дороге при любых погодных капризах летнего сезона; Хорошая грузоподъёмность, выносливость к нагрузкам нагруженного транспорта; Долговечная резина и укрепленная металлом внутренняя составляющая; Сниженные расходы топлива, обусловленные в т.ч. изменённым внешним контуром шины; Лояльная цена и качественное исполнение технологий гарантии безопасности; Защищая от гидропланирования

Спец.защита от аквапланирования у покрышек Zeetex CT1000 представлена рядом направленных полостей неоднородной глубины. Залегая на разной глубине они одновременно способствуют тишине хода (если речь о движении по сухой дороге), а также предотвращают утрату тяговой силы на сильно мокрых участках дороги (говоря о движении в дождь или после него). Протекторные полости Зитекс ЦТ1000 наилучшим образом смоделированы под нужды колёс, которые будут регулярно встречаться с лужами. Форма и фактура, гладкость объёмных канальцев создаёт лучшие предпосылки для того, чтобы жидкость выходила из зоны контакта покрышки как можно скорее.

Материальная база шины

Использованные резино-продукты в материале модели Zeetex CT1000 хорошо отражаются на прочностных характеристиках изделия. Инженеры смоделированы такую молекулярную сетку нового компаунда, которая легко противостоит механическому урону, например, растяжениям и разрывам. Эластичность резиносмеси Зитекс ЦТ1000 находится на достаточном уровне, чтобы был баланс между жесткостью с одной стороны (для чёткости реакций при управлении, поворотах) и мягкостью (для комфортных поездок, лишенных акустического резонанса и толчков, вибраций).

Хорошие показатели сцепления и ресурса

Сделать автошину Zeetex CT1000 долговечной инженеры-конструкторы решили при помощи не только спец.соединений и резино-материала. Снижением локального износа, того самого, который известен своим губительным отношением к протектору, занимается большая по своей ширине контактная область. Каждый блок с внутренним разделением в виде насечки-ламеля позволяет колёсам в шинах Zeetex CT1000 лучше контактировать с дорогой.

Размеры шин модели
Zeetex CT1000
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex CT1000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.