(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Zeetex SU1000
Zeetex SU1000 - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeetex SU1000

Протектор модели SUV-автошин Зитекс СУ1000 с пилообразными стенками блоков и контактными патчами для более уверенной сцепки с грунтовым покрытием предназначается для колёс, которым привычны как городские асфальтовые условия, так и сельские «дороги». Эта модель была презентована компанией Zafco и входит в линейку покрышек, объединённых слоганом Value for Money — это можно перевести даже не имея глубоких познаний в английском как «Качество за деньги» (подразумевается - небольшие деньги).

Модель автошин Zeetex SU1000 — это:

Улучшенная передача сцепления на дорогу, полноценная управляемость; Малые выбросы вредных веществ в атмосферу, лёгкость и энергоэффективность качения; Относительно комфортный и мягкий ход; Возможность совершения агрессивных ездовых команд без утраты управляемости; Расширенные полости и выемки наружного протекторного блока для уверенного вождения в дождь, на грунтовке просёлочной местности; Одно из лучших предложений в сегменте бюджетных летних автопокрышек на SUV; Спасти шину от планирования

Даже наиболее мокрый асфальт, представленный простирающимися на нём лужами, может быть запросто пройдён без последствий для тягового усилия и контроля над управлением в шинах Zeetex SU1000, ведь для этого разработана продуктивная система эвакуации водных осадков на уровне самой наружности протектора. Полости, что опоясывают протектор берут задачу по устранению акваплэннинга и выброса грязи на себя, тем самым повышая качество и надёжность «мокрого» сцепления на 6%.

Мягкость езды

У покрышек Зитекс СУ1000, несмотря на принадлежность разработки к SUV-сегменту, имеются свои технологии, позволяющие достичь значительных успехов по части мягкости и тишины скоростного качения. Здесь необходимо упомянуть о принципе перераспределения воздушных потоков, которые формируются меж наружными деталями покрышки. Упрощенный отток воздуха из полостей шины Zeetex SU1000 гарантирует существенные преимущества по характеристикам комфорта, говоря о сравнении с целой когортой приближенных к данной модели шин-аналогов.

Эксклюзивные добавки в резине

Специально разработанная резиновая смесь автопокрышек Zeetex SU1000 позволяет им с лёгкостью контактировать с разной дорогой — сухой либо мокрой. Особый молекулярный состав с кремнием благотворно повлиял на силу сопротивления качения благодаря его обогащению силиконовыми присадками с усовершенствованной формулой. Составляющие резины хранятся в строгом секрете, однако, что достоверно известно - они улучшает прочность в среднем на 6-8%.

Шины-аналоги Модель Модель Continental ContiCrossContact UHPContinental ContiSportContact 5 SUVMichelin 4X4 DiamarisGoodyear Eagle F1 Asymmetric SUV 4x4General Grabber GTGoodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUVNokian Hakka Black SUVNokian Z-Line SUVNokian Hakka SUVMichelin Latitude DiamarisMichelin Latitude SportBridgestone Ecopia EP850Hankook K117 Ventus S1 Evo2 SUVVredestein Ultrac SUV SessantaNexen N-Fera RU5Toyo Versado CUVDunlop SP QuattroMaxxKumho KL33 Crugen PremiumNokian Hakka Z SUV
Размеры шин модели
Zeetex SU1000
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Zeetex SU1000 R17
235/65 R17  H 104 3 733 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Zeetex SU1000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.