(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Keter KT616
Keter KT616 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Keter KT616

Модель Keter KT616 — выгодное по цене решение для водителей, имеющих легковой автомобиль, но не желающих расставаться с большой суммой денег на покупку более дорогих, элитных и брендовых покрышек. В рамках своего изобретения китайская компания Keter смогла исполнить многие пожелания автовладельцев, включая мечты о хорошем сочетании производительности на мокром асфальте и низком сопротивлении качению.

Разрабатывая шины Кетер 616, компания из ведущей провинции по производству покрышек Шандао (Цияндао в других транскриптиях) делала упор на достижение некоторых ключевых качеств. Эти характеристики являются первостепенными, пожалуй, для подавляющего большинства владельцев легковых автомобилей, так как ими являются:

Стабильно низкие (короткие) тормозные пути; Быстрое, производительное, эффективное реагирование на повороты руля; Незамедлительный вывод колёс из луж без признаков аквапланирования; Хорошая абразивоустойчивость самого резино-материала и высокая устойчивость к нагрузкам конструкционной, внутренней части покрышек; Оптимальное сочетание аэродинамики, узора блоков и сопротивления качению; Превосходное сочетание стоимости изделия и его качества. Протектор

Шина Кетер 616 — это ненаправленный классический протектор, который стоит рассмотреть детальнее ввиду сложности его множественных технологий. Стоит заметить, что свои лекала китайские компания явно «одолжила» у более именитых коллег по шинному цеху, заимствовав лучшие образцы технологий.

Плечевая зона

Активные канала, борозды и массивно-вытянутые блоки плечевой области дизайна шины Keter KT616 помогают ей с большей производительностью выполнять скоростное маневрирование, что придётся по вкусу сторонникам активной агрессивной езды.

Центр рисунка

Посредине протектора располагается основная контактная зона покрышек Keter KT616, представленная серией нешироких, но активно сегментированных рёбер. Каждое ребро по сути — это набор налонных блоков с внутренними узкими насечками, которые создают кромочный эффект для улучшения и сохранения высокой тяги с дорожной поверхностью.

Аква-рисунок

За дренажные способности, ведущие к защите от планирования на лужах, отвечают глубокие желоба, размещенные продольно и тянущиеся по всей окружности шины для того, чтобы лужи были не страшны. Как показывают внутренние замеры компании Keter, у данной модели действительно высок уровень противостояния акваплэннингу.

ТехнологияРезультат 1. Смоделированный компьютером дизайнСбалансированные реакции на любом типе асфальта 2. Активные кромки и граниПовышенное сцепление при торможении и на поворотах 3. Оптимизированная резиносмесьДолговечность и износоустойчивость протектора 4. Центральное реброЛегко корректируемые реакции при поворотах
Размеры шин модели
Keter KT616
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Keter KT616 R16
215/70 R16  T 100 1 523 грн.Купить

шины Keter KT616 R17
285/65 R17  T 116 1 707 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Keter KT616
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.