(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Keter KT626
Keter KT626 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Keter KT626

Автомобильная шина Keter KT626 прекрасно подойдёт для большинства современных легковых машин, предлагая своё высокое качество за идеально «бюджетную» стоимость. Китайский производитель учёл все пожелания автовладельцев и профессионалов от мира гоночного спорта, выполнив в рамках модели Кетер КТ626 уникальный дизайн с мульти-возможностями. В частности эта шина:

Хорошо противостоит аквапланированию (потере сцепления в толще воды); Надёжно защищена от появления акустического резонанса и тряски (сохраняет комфорт езды водителю и пассажирам); Активно и предсказуемо реагирирует на смену колеи, вхождения в вираж, агрессивное маневрирование; Быстро поддаётся на сброс скорости и демонстрирует кратчайшие тормозные дистанции; Обладает достаточно высоким уровнем защиты от раннего износа, отличается хорошей абразивной стойкостью наружного материала протектора; Создана на базе технологий «удешевленной схемы», которые означают, что за достаточно высокий уровень качества водитель сможет платить гораздо меньше, нежели за продукцию элит-класса. Материал и конструкция

У шины Keter KT626 крепкая конструкция, работающая на длительное сбережение ресурса изделия и позволяющая меньше тревожиться за риск возникновения внутренних/наружных деформаций. Резиносмесь покрышки выполнена с добавлением присадок, которые благотворно влияют на степень абразивной стойкости и прочность контактной зоны протектора.

Плечевые зоны

На периферии протектора Кетер КТ626 по обе стороны от центра размещаются т.н. «плечевые части» протекторного дизайна. Они неоднородны, так как асимметричен сам дизайн шины. Одна часть подавляет попытки шумообразования, в то время как вторая позволяет с большей лёгкостью испытывать шину на предмет скоростного маневрирования и смены коле без лишних неприятных откликов со стороны колёс и автомобиля в целом.

Центр рисунка

В центре дизайна автошины Keter KT626 находится основное контактное пятно — три рёбра, которые в процессе качения по дорогам соприкасаются с дорожной поверхностью каждым активным блоком и его внутренними гранями. Действие этой рабочей зоны сводится к оптимизации тягового потенциала, повышению сцепления и улучшению контакта с покрытием дорог, сухих или мокрых — независимо от их влажности.

Акварисунок

Каналы для препятствия аквапланированию — это продольные дорожки на рисунке протектора шины Keter KT626. С их помощью зона касания покрышки быстро очищается не только от воды, но и от лёгкой дорожной грязи.

ТехнологияРезультат 1. Рёбра устойчивостиУлучшенное поведение в поворотах при осуществлении маневров 2. Активные кромки и граниПовышенное сцепление при торможении и на поворотах 3. Асимметричный дизайнБаланс между производительностью на сухой и мокрой дороге 4. Оптимизированный профильРасширенная площадь контакта протектора с дорогой
Размеры шин модели
Keter KT626
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Keter KT626 R16
205/55 R16  V 91 735 грн.Купить
205/60 R16  H 92 1 573 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Keter KT626
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.