(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Keter KT656
Keter KT656 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Keter KT656

Китайская компания Qingdao Keter Tyre — сравнительно молодой игрок на шинном рынке и уж очень малоизвестный бренд, если говорить о позициях её продукции в украинских магазинах. Однако резина серии Keter KT656 заслуживает вашего внимания, если вы предпочитаете сэкономить на этих комплектующих свого автотранспорта без сколь-либо ощутимой потери качества.

Несмотря на сравнительно «бюджетную» политику компании, продукция марки Keter Tyre имеет неплохую репутацию у себя на родине. Благодаря тому, что разработчик активно перенимает технологии ведущих брендов, заимствуя их и дополняя своими собственными, более дешевыми технологическими решениями, на выходе получаются продукты с превосходным сочетанием «цена-качество». По ряду характеристик та же шина Keter KT656 затмевает своих конкуренток на 5-7%, если вести разговор о важнейших показателях, например, о производительности на влажном асфальте и сцеплении в условиях проливных дождей (и луж, соответственно).

Протектор и технологии

У шины Keter KT656 достаточно выносливый к длительным нагрузкам протектор, чьи рабочие качества сообщаются физико-химическими свойствами резиносмеси и спецификой конструкции. В основе покрышек Кетер КТ656 лежит крепкий корд и стальные пояса, а за счёт сложной композиции полимеров материал изделия приобретает нужную выносливость к абразивам асфальтированных покрытий и устойчивость к трению.

Два центральных ребра автомобильной шины Кетер КТ656 задают протектору необходимое качество курсовой устойчивости. Благодаря им водителю можно меньше беспокоиться за необходимость поддержания и корректирования курса. Они же, имея большое число активных граней, позволяют протектору иметь плотный, качественный обхват дорожного полотна любой влажности.

За развитие свойства шумоподавления ответственны плечевые канавки и сама геометрия наружных блоков. Шашки этой зоны умело расставлены программой моделирования для сохранения превосходных тяговых свойств при обеспечении того комфорта и качества тихоходности, мягкости хода, которые желает получить водитель.

Для того, чтобы шина Keter KT656 не «боялась» глубоких луж, использован стандартный подход — глубокие дорожки, по которым лишняя жижа и грязь откачивается за пределы контактного пятна.

В сухом остатке имеем, что шины Keter KT656:

Обладают изумительным уровнем сцепления на сухом и мокром покрытии; Превосходно сопротивляются аквапланированию на мокром мокрытии; Быстро и эффективно реагируют на рулевые повороты и меняют курс; Хорошо противостоят попыткам деформации конструкции; Хорошо противостоят попыткам износа протектора; Отличаются очень заманчивой ценой при солидном уровне исполнения всех заложенных шинных технологий. ТехнологияРезультат 1. Жесткие рёбраУлучшенное поведение при маневрировании 2. Усиленная конструкцияМеньшая склонность к деформации 3. Активные прорези и выемкиАктивный дренаж воды и производительность на мокром 4. Оптимизированный профильРасширенная площадь контакта протектора с дорогой
Размеры шин модели
Keter KT656
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Keter KT656 R14
195/80 R14  R 106 1 333 грн.Купить


Отзывы об шинах
Keter KT656
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.