(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Keter KT676
Keter KT676 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Keter KT676

Автошины Keter KT676 были полностью смоделированы инженерным отделом китайской компании, обосновавшейся в Цандао — фактической «столице» большинства шинных марок КНР. За этой разработкой эксперты в области индустрии отмечают хороший набор динамических ходовых качеств, управляемость и отличное сцепление.

Покупая шины Кетер КТ676, водитель первым делом получает выгодное сочетание «цена-качество» - именно это и является основой торговой политики китайского бренда, относительно малоизученного и слабопопулярного в нашей стране. В пользу шин Keter KT676 свидетельствуют некоторые зарубежные источники и рейтинги, говорящие о том, что продукт достойно копирует технологии западного образца.

Особенности и возможности

Покрышки Keter KT676 имеют в арсенале асимметричное строение протектора, помогающее им повышать производительность вождения в сухих условиях погоды и на мокрых дорогах в дождливые дни. Разные рёбра протектора этой китайской шины спасают при различных ситуациях. В общем же шина Keter KT676 отличается тем, что:

Показывает достаточно низкие показатели тормозного пути; Уверенно и быстро разгоняет автомобиль с места; Позволяет идеально вписываться в повороты и предсказуема в поворотах; Оптимальна сбалансированна между жесткостью и мягкостью резины для поддержания баланса основных качеств протектора; Оснащена рёбрами устойчивости и поглотителями дорожных неровностей; Оптимизирует расходы топлива за счёт того, что легко катится по дорогам благодаря конструкции и весу. Использованные технологии

В шинах Keter KT676 большое внимание уделено раздвоенному ребру с одной из сторон протектора. Элемент стабилизирует курсовую устойчивость, а кроме этого задаёт высокую боковую тягу, так необходимую при свершении поворотов и в момент смены колеи.

Плечевые рёбра дизайна Кетер КТ676 выполняют роль стабилизаторов поворачиваемости. За счёт их присутствия колеса не будет «водить» при маневрировании в дорожном потоке, все реакции автомобиля будут предсказуемыми и легко контролируемыми, корректируемыми.

Очень важно, чтобы гидропланирование не застало водителя и его колёса врасплох. Для защиты от этого эффекта, заключающегося в утрате тяги на лужах, предусмотрены глубокие продольно закольцованные бороздки, прогоняющие грязь и жижу вне области зоны контакта протектора с дорогой.

ТехнологияРезультат 1. Рёбра устойчивостиУлучшенное поведение в поворотах при осуществлении маневров 2. Активные кромки и граниПовышенное сцепление при торможении и на поворотах 3. Асимметричный дизайнБаланс между производительностью на сухой и мокрой дороге 4. Оптимизированный профильРасширенная площадь контакта протектора с дорогой
Размеры шин модели
Keter KT676
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Keter KT676 R16
225/55 R16  W 95 1 327 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Keter KT676
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.