(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Keter KT696
Keter KT696 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Keter KT696

Асимметричные шины Keter KT696 подойдут тем владельцам легковых авто, кто не решился обильно тратиться на летнюю резину, предпочитая более бюджетные, но также неплохие решения. Представленный на фото продукт имеет китайские корни, будучи разработанным компанией-производителем из Циандао.

Qingdao Keter Tyre активно внедряет в свою технологическую базу идеи других, более известных и именитых разработчиков, используя наиболее успешно зарекомендованные решения. Лучшие образцы таких решений нашли воплощение в шинах Keter KT696, которые можно смело советовать на теплое время года как альтернативу дорогой элитной резине.

Выгоды приобретения

Что получает водитель, решая установить на колёса Keter KT696? В числе преимуществ шины значится исключительная управляемость, прекрасное сцепление, тяга на сухих и мокрых дорогах, уверенная стабилизированная поворачиваемость и податливость реакций на повороты руля. Вси эти характеристики, а также длительную ходимость и конструкционную устойчивость покрышкам модели Кетер КТ696 обеспечивает специально предназначенный протектор. Беговая дорожка модели имеет несколько ключевых зон, которые:

Быстро адаптируют колеса к смене влажности дорожного полотна; Моментально реагируют на смену курса и повороты рулевого колеса; Исключительно качественно выполняют дренаж пятна контакта, препятстсвуя планированию; Погашают звуковые вибрации, ведущие к появлению нежелательной шумности и потере мягкости хода; Улучшают степень касания и плотность обхвата дорожного полотна; Препятствуют попыткам деформации отдельных протекторных элементов (блоков — в частности). Детально о технологиях

Глубокие каналы на асимметричной рабочей площадке шин Кетер КТ696 работают на отвод водных осадков, благодаря чему движение в дождь и езда по лужам стают не таким рискованным делом. Ведь именно с помощью каналов шина защищается от аквапланирования и улучшает свою производительность на мокрых дорогах.

Имея на протекторе столь внушительную центральную часть блоков с острыми кромками и дополнительными прорезями, шина Keter KT696 способствуют снижению тормозного пути, оптимизирует управляемость, оберегает от непредвиденных реакций колёс на резкие рулевые команды и сбросы/наборы скорости.

Резина серии Keter KT696 — это достойный выбор из бюджетного сегмента на летний сезон!

ТехнологияРезультат 1. Компьютерный асимметричный дизайнБольшая универсальность эксплуатации 2. Активные кромки и граниПовышенное сцепление при торможении и на поворотах 3. Износоустойчивая резина с кремниемДолговечность протектора и защита от стирания 4. Оптимизированный профильБольшая площадь контакта покрышки с дорогой
Размеры шин модели
Keter KT696
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Keter KT696 R17
215/50 R17  W 95XL 1 292 грн.Купить

шины Keter KT696 R19
255/40 R19  W 100XL 1 724 грн.Купить


Отзывы об шинах
Keter KT696
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.