(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) BFGoodrich Mud Terrain T/A LT – бескомпромиссные всепогодные шины класса «вездеходов». Обладают практически полной невосприимчивостью к ухабистой дороге, стойки к ударам, стираемости и погодным явлениям – за счёт чего с успехом могут использоваться в самой труднопроходимой местности в течение не только всего засушливого летнего, но и малоснежного зимнего периода. Именно поэтому модель имеет статус всесезонной.

Прекрасные динамические характеристики на грязи и в песке достигаются посредством работы глубокого, чётко спланированного протектора, имеющего массу кромок сцепления и широких каналов для лучшей самоочистки шины. Благодаря удачно размещённым блокам, BFGoodrich Mud Terrain T/A LT не теряет в управляемости на самом диком бездорожье, обеспечивая максимально плотный контакт с гладкой, шероховатой или разбитой поверхностью.

Трёхслойный каркас из полимера TRIGARD, а также двойной металлический брекер делает шины BFGoodrich Mud Terrain T/A LT практически не убиваемыми – гарантия долгого срока службы при самом экстремальном режиме эксплуатации покрышки.

Размеры шин модели
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM
24/02/2013
отзыв оставил MUD RAIDER
От лица заядлых "ТРОФФЕРов" сообщаю-резина тянет на 4!!!В городе ОЧЕНЬ шумная+срывается в пробуксову при каждом удобном,и не удобном случаи!!!На бездорожье не дай вам БОГ буксонуть,вырывает ямы моментально.Но в целом ничего,имя оправдювает+небольшая цена(150$ в среднем) может составить конкуренцию томуже COOPERu.\n


Шины установленны на Land Rover Defender
20/02/2013
отзыв оставил e-geht
Универсальная не дорогая резина на все случаи жизни
Резина для экспедиций, не плохо себя ведет себя везде, кроме льда. резина 35x12,5x15, машина TLC-80. При таком размере отлично идет по грязи, песку, не плохо по снегу. Хорошо по проселкам, шебню. Плохо тормозит на мокром асфальте, не держит на льду, впрочем как любая МТ резина. В глине замыливается и не выходит из колеии, при этом вдоль идет даже по ураловской. В болоте внатяг то же идет. В грязи не копает, если конечно не давить на гашетку бездумно. Нисколько не хуже мики томсон баха, при этом изрядно дешевле. Да, на асфальте не шумит, по крайне мере до разумных скоростей.

Плюсы\n


Шины установленны на MItsubishi Pajero 2
29/05/2012
отзыв оставил Kuvs-sergej@yandex.ru
5 лет проездил на MUD TERRAIN T/А. Очень износостойкая и прочная резина. Мягкая и безшумная. Ездил и по горам и по грязи. Устраивает всем. Только по голому льду плохо. А если летом-то шикарно и по асфальту и по внедорожью.
14/03/2012
отзыв оставил Restolder
Откатали на ней осень 2010го и весь сезон 2011го. Проходимость для Ренджера великолепная. на полном приводе машина идет до тех пор пока полностью не сядет на днище, выбирается из колеи сразу, самое главное плавность, если сорвать в пробуксовку - сразу закапывается - но это обратная сторона крупного протектора на любой такой шине. На трассе по шумности терпима - гула и воя нету, только общие шумы становятся сильнее. В ливень по колее на 140 км/ч эти шины успевают выдавливать воду и держат дорогу, но из-за крупного рисунка эффективность торможения на порядок ниже. За все время эксплуатации на 4 машинах и суммарном пробеге более 250 тыс. не было ни единого прокола и пореза - хотя катаемся по глубинке, полям, колхозам, и т.п. где арматуры и прочего металла полно - очень толстый и крепкий профиль. После 50-60 тыс. стали появляться вибрации и биения, на переднем мосту износ стал неравномерным одна половина "шашечек" причем в строго в шахматном порядке стерлась гораздо сильнее чем другая... Если больше половины времени проводите вне асфальта - она для вас.\n


Шины установленны на Ford Ranger 5 lugs  3,0L  1983-1992
27/01/2012
отзыв оставил Петрович Кострома
На зиму прошиповал и на льду начала держать размер 32/11.5/15 машину не поднимал у меня Deer 5 ведет себя хорошо
\n


Шины установленны на Great Wall Deer G4  2.2L  2005-2007
Отзыв о шине BF Goodrich Mud Terrain T/A KM

Jeeper о шине BF Goodrich Mud Terrain T/A KM

прекрасная резина
20/10/2011
отзыв оставил Бывалый
Отъездил два теплых сезона (зимой езжу на шипах), около 40 тыс.км, по горам и лесам - занимаюсь лесозаготовками на Алтае. Внедорожные качества на 4+ (мне, наверное, для гор нужны все же АТ, ибо камни), дорожные на 4 (по мокрому хреново, скользко, в лужах аквапланирование, но что вы хотите от зубастой резины?). Слухи о чрезмерной шумности сильно преувеличены.

Резюме: свою цену окупили в первый же сезон. Ну и, дай Б-г, еще пару сезонов походят.
27/06/2011
отзыв оставил Jeeper
прекрасная резина\n


Шины установленны на Jeep Grand Cherokee  5,7L  2004-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.