(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nokian I-Line
Nokian I-Line - Летние автошины для легкового автомобиля

Шины Nokian I-Line создавались финской компанией из расчета на самые экстремальные условия пользования. В достоинствах модели значатся предельно высокий уровень надежности, стабильное послушание рулевых действий, энергоэффективность и комфорт ходовой динамики. Кроме того покрышки серии Nokian I-Line прекрасно переносят агрессивную испепеляющую летнюю жару благодаря компаунду, в котором присутствуют масса компонентов, благотворно воздействующих на терморегуляцию продукта. Модель причисляется к разряду эко-шин новой генерации, в которых совмещена стабильность которой тормозной дистанции с низкой сопротивляемостью качению.

В протекторе шины Nokian I-Line преобладают классические черты, которые спасут и в проливной дождь, и обеспечат должную степень предсказуемости отклика на раскалённом сухом асфальте. Всё это гарантируется продуманным ассиметричным рисунком, обладающим двумя функциональными зонами повышения сцепных свойств, между которыми пробегает жесткое корректирующее устойчивость ребро.

Водогонная система в шине представлена полированной гладью четырёх широких закольцованных дорожек, которые снижают эффект аквапланирования. Дренажные выемки схожи по дизайну с канальцами Nokian Hakka Green, шины, чья устойчивость к лужам не единожды доказана на профессиональном уровне.

Размеры шин модели
Nokian I-Line
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nokian I-Line R14
185/60 R14  T 82 1 338 грн.1Купить

шины Nokian I-Line R16
205/55 R16  H 91 1 762 грн.Купить


Отзывы об шинах
Nokian I-Line
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.