(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Bontyre Stalker M/T
Bontyre Stalker M/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Bontyre Stalker M/T

Модель Bontyre Stalker M/T — это проверенный и одобренный многими потребителями-автовладельцами вариант для комплектации мощного внедорожника, часто выбирающегося за пределы города, в частности для «покорения» просёлочных дорог, трудной пересечённой местности.

Чтобы полнее представить, на что способна представленная авторезина, следует обратиться к источнику пусть и несколько субъективных, но всё таки сведений — к отзывам покупателей, на основании которых составляются соответствующие графики-рейтинги автошин.

Преимущества модели

Из наиболее значимых качеств-преимуществ данного продукта необходимо выделить такие, как:

Возможность совмещения хорошей проходимости на бездорожье и комфорта от вождения в улично-шоссейных условиях; Высокая абразивная устойчивость, стойкость конструкции, анти-деформационные вставки; Адаптированная к всесезонному использованию и термоустойчивая резина с хорошей прочностью.

Следует заметить, что шина имеет лучшие рабочие характеристики, чем ближайшие аналоги. В сравнении со многими моделями своего класса, у неё значительно выше эксплуатационный ресурс, долговечность, акустические качества и энергетические параметры.

Дизайн модели и его особенности

Стойкие к порезам и ударам о внедорожные ухабы, грязевые шины Бонтайр Сталкер М/Т позволяют водителю беспрепятственно справляться с прохождением экстремальных условиях бездорожья. Для этого рабочая площадка модели оборудована массой эффективных дизайнерских находок.

В арсенале наружных стабилизаторов движения у Bontyre Stalker M/T имеются очень мощные многоуровневые выступы на боковинах для зацепа грунтовки, а также широко расставленные наклонные блоки крупных габаритов.

Дизайном Bontyre Stalker M/T предусмотрено всё для скорейшего отвода грязной жижи, песка, камней и снега из ключевых полостных каналов. Таким образом, шина не теряет тягового потенциала на труднопроходимом рельефе, будучи готовой к движению в дикой местности при неблагоприятной погоде.

Предусмотренный рисунком блоков протектора Бонтайр Сталкер М/Т угол наклона регулирует качество обработки дорожного покрытия. Грунтозацепы дают возможность бесперебойно двигаться на просёлочных тропах, в т.ч. по размазанной дождем грунтовой дороге. В шоссейных условиях эти шашки не способствуют лишней выработке шумовых эффектов.

ТехнологияЭффект 1. Износоустойчивый материал протектораРезина, обладающая повышенным ресурсом 2. Обширные полости протектораБыстрый и продуктивный дренаж воды, отвод грязи 3. Особо крупные блоки и выемкиУверенная тяга на трудных участках местности Итоги

Подытоживая, можно смело утверждать: технологам их изобретение весьма удалось! У этой автошины Bontyre Stalker M/T имеется всё необходимое, чтобы порадовать водителя обеспечиваемой надёжностью, безопасностью вождения.

Размеры шин модели
Bontyre Stalker M/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bontyre Stalker M/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.