(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dayton Touring
Dayton Touring - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Dayton Touring

Модель Dayton Touring — это разумный по цене вариант для умеренного стиля вождения. Разрабатывались эти покрышки как из расчёта на опытных водителей, так и на тех, кто только-только сел за руль и хочет почувствовать безопасность и удовольствие от поездок в летний сезон.

Модель Dayton Touring на рынке известна достаточно хорошо, и на эти шины есть много отзывов в их пользу. Главным образом покупатели высоко оценивают покрышку в категории «цена-качество», но также имеются хорошие рецензии о тяговых возможностях и управляемости первого поколения модели Touring в различных условиях.

Протектор и его особенности

Дизайн модели Дайтон Туринг выполнен в симметричном стиле, блоки и канавки рисунка не направлены. Это позволяет шине демонстрировать хороший баланс качеств между производительностью на сухой и мокрой дороге.

Фигурные блочные элементы с их закругленным профилем — идеальное решение для обеспечения повышенного тягового усилия и реализации полноценного контакта с покрытием.

Широкая центральная часть Дайтон Туринг позволяет добиться продуктивного взаимодействия с дорогой за счёт большой контактной поверхности.

«Лепестковые» дуговые вырезы в центральных и плечевых блоках Dayton Touring позволяют забыть об излишней шумности. Также эти детали дизайна ускоряют ответ на команды сброса скорости.

Использованная технологияРезультат Блоки-"лепестки"Качественный сцепной эффект Развитые гидроканалыПолноценный дренаж в дождливую погоду Оптимизированный дизайнНизкий шум, хорошая плавность хода Крепкие боковиныМеньшая вероятность повреждений Преимущества шины

Автошина Dayton Touring обладает массой положительных качеств. Среди них:

Низкое сопротивление качению (как следствие — большая эффективность потребления топлива, снижение расходов на горючее); Пониженный риск гидропланирования (автомобиль может безбоязненно на скорости въезжать и двигаться в лужах); Упрочнённые боковые секции (как результат — хорошая защита от повреждений при столкновениях); Низкая выработка шумов, плавный приятный ход.
Размеры шин модели
Dayton Touring
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dayton Touring
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.